kimself

Кто-нибудь удалял? Ваши впечатления. Увидела, что хирург - женщина, страшно стало...

phildar

в 202 не удалял, но женщина эта - местная звезда - и очень классная тётка: был у неё на консультации по поводу удаления, сказала: жалко удалять, лечить можно; и действительно, вылечили; а руки у неё стальные - даром, что женщина

ftorax

Очень не советую что-то делать в 202.
У нескольких знакомых лечение зубов в 202 заканчивалось необходимостью перелечивать.

stm5864806

тупой совет
скажи фамилии тех у кого они лечились лучше.
так можно сказать - не лечитесь в россии - знаю нечкольких - им после лечения в россии пришлось перелечивать.

alexmtu

один раз за все время пришлось удалить один зуб в 202, тетя-стоматолог и стоматолог-хирург оказались очень добрыми, спокойными и адекватными, все сделали отлично, с хорошей анестезией и не в спешке
1000 раз сказал себе спасибо, что не пошел ни в какую платную клинику )

Komozorov

удалять там хорошо, а лечить не надо, там отсталые технологии и все делается на глаз через жопу, вообщем больница для студентов и сотрудников-бомжей

stm5864806

смотря что лечить

alexmtu

это все понятно, но вопрос был именно про удаление зуба

french0103

мало что перелечивать. мне, когда чистили каналы и пломбировали, зуб "насквозь пробили", прежде раза четыре мышьяком протравив. врач все недоумевала, отчего так больно, если нерв давно должен был сдохнуть. года через три обнаружилась мощная посттравматическая киста, воспалился нерв, в том числе и основной, идущий через щеку. пришлось удалять, претерпевая адцкую боль из-за воспаленного нерва {анастезия такое не берет}. в 202 больше ни ногой.

Komozorov

я же написал - удалять хорошо, заморозка там хорошая, хирург опытный, а лечить зубы не вздумай, по истории лечения пора писать хроники зубных ужасов

Komozorov

пипец отсталые, все еще с мышьяком нервы удаляют, мне тут недавно с анестезией удаляли - я даже ничего не почувствовал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: