demowww

есть прикрепленный тред про стоматологии. в 202 не ходить однозначно!

goga04187

в 202 не ходить однозначно!
+1

goga04187

про металлокерамику ничего сказать не могу - можно просто полимерную пломбу поставить - у меня уже 3 года держиться и ничего

vik65

стоит, уже 5 лет, делал дома, неотличимо от настоящего.

sergfish

Говорят, что стоит 7 лет. Сам не проверял (пока только 2 года стоит). Качество очень хорошее. 1 коронка в Туле (Стоматологическая пол-ка №3) стоит 2000 рублей.

demowww

вспомнила! у меня сестра лет в 14 отколола себе половину переднего зуба. сейчас ей 29, наращивала она зуб за эти 15 лет только дважды, причем, первый нарощенный зуб отвалился как-то очень быстро, года через 3-4, может. второй вот до сих пор стоит как новенький. причем, за эти 10 лет технологии развились,я думаю. так что ставь, не бойся

demowww

так у нее тоже не хило было. а ты протезированием интересуешься что ли?это хуже держится

sergfish

Ну если стоимость ближе будет намного выше (скажем, 5000 то в Тулу очень даже недалеко получится...

Strannic

У отца полрта металло-керамики. Единственный минус - потемнели немного десны. Он считает, что от того, что штифты с серебром. Стоило около $100/зуб года три назад, сейчас около 5000 и есть небось. У меня керамика стоит года два уже, пока не жалуюсь. Единственный минус - цена (около $700 на тот момент).

Zabolotnii

Да, ты посмотри некоторые клиники предоставляют скидку по студенческому.

Atrides

мнение о дантистах и стоматологах в 202?
пожертвовал собой ради этого... ...нормально!...знать тока куда идти...

klushka1

КУДА?Я собираюсь в 202 ставить металлокерамику. Цена там низкая (1600 вродеа к кому пойти не знаю...

kosfrol2008

Я с металлокерамикой живу вот уже третий год - прикольно, смотрится как живая.
Ставил не в Москве.

phildar

в 202 вставлял металлокерамику (2а зуба) - 500 руб.; доктор сказал: "надёжно; все зубы выпадут, а эти останутся"; много лет прошло, стоят, как новенькие

техник состажом

могу приехать,на дому все делать,быстро и дешево
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: