sonic112

Ищу в электронном виде. Есть у кого? Скиньте плиз на yandex.ru если не трудно. Спасибо.

sonic112

Спасибо большое! Но мне нужен именно справочник 2010 года издания. И именно в электронном виде.
Издание 2002 года сам кому хочешь могу выслать.

anikanich

2010 года издания. И именно в электронном виде.
а есть ли оно в природе в электронном виде?

thorn

зачем тебе именно этот справочник?

sonic112

а есть ли оно в природе в электронном виде?
не знаю

sonic112

зачем тебе именно этот справочник?
знакомая врач попросила в подарок для отделения :)

thorn

так подарок приятнее, когда его можно в руках подержать, так что лучше в бумажном варианте дари.
А в электронном варианте доступность книжки будет ограничена, ибо в больницах компьютеров далеко не на каждого врача :smirk:

sonic112

я думал распечатать и сброшюровать

sonic112

в таком виде книга будет выглядеть не так красиво ------> меньше шансов, что сопрут
к тому же, напечатать можно с увеличением ----> буквы будут больше, удобнее читать

anikanich

я думал распечатать и сброшюровать
Я, конечно, не разбираюсь в типографском деле, но подозреваю, что распечатать на обычной бумаге и сброшюровать "на коленке" 700 без малого страниц (а то и больше, ты ж собираешься шрифт увеличить) и не получить при этом уродливый талмуд, неудобный в использовании (и дарении) - нереально. А если заказать это сделать в типографии с электронного носителя, то с переплетом выйдет много дороже, чем бумажный Машковский-2010 (порядка 600р). Что-то из той же оперы, что и остальные стартапы.

zelepupa

купи книжку , отсканируй
глВрачу- бумажную, + всему отделению электронная (скан) будет

sonic112

Что-то из той же оперы, что и остальные стартапы.
Очень остроумно, рядовой Шутник! :D
У меня есть возможность бесплатно (и не своими руками) печатать и прошивать. Видел прошитые книжки в 400 листов и более --- да, талмуды, но юзабельно. К тому же, можно разбить на несколько томов.
Хотя наверное и правда просто куплю книжку, потому что электронную версию что-то найти не могу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: