iryda

Успела заскочить за 15 мин до конца рабочего дня к лору, лор посмотрел уши и горло, сказал, что по его части всё чисто.
А в ушках стреляет. В обоих. Что ещё может быть?

VALersON

у моего отца неврит слухового нерва был - тоже жаловался на уши. это к неврологу
ну или если с крайними зубами проблема, тоже в уши отдаваться может - а это к стоматологу

danya82_1

Давление может быть...

nikazz

Воспаление тройничного нерва.

iryda

Всем спасибо.
Постреляло в итоге двое суток и пока прошло.
Если вылезет опять, пойду к неврологу. С зубами точно всё ок.

stm2728007

У меня ухи болели (как будто перепонки лоры сказали все ок. Оказалось, что из-за проблем с мышцами челюсти (застудил видимо).
Так что если с ушами все норм, стоит наведаться еще и к челюстно-лицевому хирургу.

Саша

Ну как правило конечно это всё-таки лор-заболевания, поэтому советую работать в этом направлении. Для ускорения выздоровления и в целом профилактики потом можно пить эваларовский цинк в шипучих таблетках. Тем более он выпускается с очень хорошей дозировкой 25 мг... главное что ещё польза для кожи, волос и ногтей идёт.

Наталья

Серная пробка, я так затолкала себе ватной палочкой, жутко стреляло и дискомфорт с эхом. Прокапала капли ушные Клиновакс, попромывала потом шприцом с водой и все прошло, главное все по инструкции делать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: