Камилла

Прошла консультации в трех хороших центрах. У всех есть и достоинства и недостатки, но в клинике Медиэстетик было больше плюсов. Врач у меня со сложным именем - Нир Галь-Ор. Будем делать пластику груди в середине декабря.
Если честно, то до сих пор есть сомнения, но в выборе я уверена на 100 процентов.

дарья

О, я слышала про этого врача. Он, кажется, из Израиля? В Медиэстетик много иностранных специалистов, да и свои регулярно где-то учатся, сертификаты многих продвинутых западных клиник есть.
А чего боитесь? За реабилитацию или операцию саму? Я вот опасалась за наркоз, но вроде обошлось. Вы будете увеличивать или корректировать? Простите за кучу вопросов, просто интересно. Мало людей из моих знакомых на такое решаться, да и сама только недавно от врача, впечатления свежи)))

Камилла

Да ничего, я тоже пока справки наводила, опросила всех и вся. Планирую увеличить немного и подтянуть. Я лет пять назад сильно сбросила вес и теперь никак не могу привести тело в порядок. С кожей как-то еще разобралась, нагрузка, питание, массажи, аппаратная косметология. А вот с бюстом просто беда. Его сколько не тренируй, лишь мышцы подтянулись, а сама грудь нет. Увы, своими силами мне с этим не справиться. А до идеальной фигуры осталось совсем немного.

дарья

Это очень здорово. Завидую вашей силе духа. Я увеличивала грудь. Давно хотела, от природы все хорошо, но груди никакой просто. Уже и про силиконы думала. Остановилась на имплантатах. Так как жира своего у меня и так мало, да и все равно он будет рассасываться. Операцию делали по ореоле, очень аккуратно. Швов не видно. Заживало долго и не очень приятно. Собственно еще заживает, но уже намного легче.

Камилла

А как кожа восприняла растяжение? И кто был у вас врач? Вы же тоже в Медиэстетик делали, как я понимаю?

дарья

Да нормально, там же целый комплекс по уходу, да и кожа молодая, эластичная. Врач у меня был Левон Арамян. Мне его рекомендовали знакомые, да и сам мне понравился на консультации. Очень вежливых, деликатный специалист. Очень рекомендую, если кто-то захочет увеличить грудь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: