Алла

Привет, ребята, помогите, может хоть вы подскажете. Врач уже от меня отмахивается, мол, само пройдет, а я уже жить не могу. Кашляю, как не знаю кто. Не проходит кашель уже третью неделю, хотела уже в больницу ложиться, врач глаза закатывает, говорит, что вы хотите, сейчас сезон простуд, покашляете и пройдет. А я легкие выплевываю уже.

Алиса Лого

Кашляла долго. Чуть ли не ссалась уже. Аптека на мне ощолотилась, почки с желудком послали на йух. Перестала пить лекарства, кашель не проходил. Бабуля сказала редька с мёдом сделать и пить. 5 дней и кашель полностью прошёл.

Юлия Юрьевна

У меня почти год кашель не проходит после гриппа. Бывает совсем немного кашляю, а бывает аж приступом, минут 5 не могу откашляться. Тоже ничего не знают, помочь не могут.

Зарина

Провериться конечно по-любому нужно...Вдруг это что-то с ЖКТ, щитовидкой. Но если просто-напросто кашель из-за ОРВИ, гриппа могу посоветовать эваларовский цинк+Д+С+кверцетин. Отлично поддерживает здоровье бронхолёгочной системы и для иммунитета будет полезно, потому что тут все самые лучшие иммуностимуляторы.

Ольга

Возьмите топленный барсучий жир Бурсукор, мне помогает от кашля хорошо, успокаивает, муколитическое действие оказывает.

Валентин

Оптимальнее всего конечно к врачу обратиться, потому что мало ли по какой причине может быть кашель... вполне возможно что-то с бронхами и лёгкими не так. Но вообще на будущее для хорошего иммунитета могу посоветовать мэнс формулу больше чем поливитамины. Здесь витамин C, кайенский перец и элеутерококк-самые хорошие иммуностимуляторы которые только в принципе могут быть.

Максим

Привет Алла!
"Привет, ребята, помогите, может хоть вы подскажете. Врач уже от меня отмахивается, мол, само пройдет, а я уже жить не могу. Кашляю, как не знаю кто. Не проходит кашель уже третью неделю..."

Я занимаюсь диагностикой причин негативной симптоматики и негативных состояний организма. Предлагаю Вам бесплатно проведение мною поиска поврежденных элементов вашего организма, вызывающих эту негативную симптоматику.
Моя работа проходит дистанционно и для нее от вас нужно:
1 - Разрешение от вас на мою работу с вами. для этого достаточно произнесение один раз вслух следующих слов: Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилию и полную дату рождения
3 - короткое и емкое описание негативной симптоматики вашего организма (про симптоматику уже есть в Вашем сообщении)

Если будет соблюдение Вами этих трех пунктов, то через некоторое время я определю поврежденные элементы вашего организма и напишу ответ.
Можно переписку в этой теме, а если нужна конфиденциальность, то от вас мне письмо на почту polneba@mail.ru
Хорошего вечера)
Всех благ)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: