вита

Доброй ночи! Хочу спросить совета, мне 50лет, была работа, но в связи с ситуацией в стране, я осталась безработной. Работала в сфере торговли. Вот уже год, я в поиске новой, работаю от пару дней до месяца и увольняюсь, все не то, все что то не устраивает, не могу понять, это я какая то требовательная или жизнь такая?! Есть места где меня берут, я не могу и не хочу, где я хочу, ввиду возраста, не берут. У куда началась депрессия, пью успокоительное, перед семьей стыдно. Анонимно пожалуйста. Спасибо

Галина

Вам бы с психологом проконсультироваться, потому что однозначно что у вас не самая лёгкая жизненная ситуация.... перво-наперво не гнобите себя. Тем более ещё и возраст такой когда уже гормоны бушуют...мне например помогло то что стала эваларовские фитоэстрогены принимать. Попробуйте. Тут состав натуральный, побочек нет, но эмоционально становится легче...да и в любом случае проходят даже те же самые приливы и раздражительность лишняя.

Анфиса

Правильно делаете, что принимаете успокоительное. Важно еще выговориться. Я тоже принимаю успокоительное релаксозан день в таблетках. Взяла для успокоения нервов, на работе слишком много стрессов. В составе: экстракт валерианы, мелиссы и мяты, всё самое нужное для улучшения самочувствия. Действует очень мягко и не вызывают привыкания.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: