Анонимно

Всем привет, знакомый посоветовал для улучшения иммунитета выпивать по 0.5л водки каждый день, как оказалось, я не была готова к данной процедуре. Первые два дня за 1-2 раза пыталась выпить, потом было довольно таки плохо и теперь решила делить 0.5л на весь день, в среднем по стакану за один раз выпиваю, только утром голова болит, поэтому принимаю таблетку. Пока не вижу улучшений в плане иммунитета, хотя делаю так уже почти месяц. Объясните кто нибудь кто так делал, как лучше его повысить? а если водкой, то в каком количестве нужно пить? Делить или лучше весь сразу? Знающие помогите.

тоша

Хороший знакомый)))правильные советы дает))а то что нет эффекто то может водка паленая???)))))))))))))))))))))

Нина

Честно....какой-то кошмар. Я как врач сейчас в полном ужасе пребываю. Так недалеко до алкоголизма. Ну а здоровье вы точно никак не укрепите. Для этого есть комплексы специальные. Например я часто своим пациентам рекомендую эваларовскую бузину в шипучих таблетках. Экстракт бузины-мощный иммуностимулятор, который точно поможет вам не разболеться в сезон простуд. Про водку вообще забудьте!

Марик

Информация и правда полезная. Спасибо. Но что касается ещё добавок для повышения защитных сил организма могу посоветовать мэнс формулу больше чем поливитамины. С тех пор как стал принимать ОРВИ болею гораздо реже. Читал про пользу кайенского перца для иммунитета, тут он в составе в оптимальной дозировке и это также огромное преимущество для мужского здоровья.

юля

Так и до цирроза печени не далече!!!

Анна

Лучше витамин Д пей. Он полезен в зимнее время. Я в каплях покупаю Д3 500ме + К2 эвалар, нравится, что нет ни вкуса ни запаха никакого, детям тоже эти капли даю спокойно. Каждое утро профилактику проводим.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: