Аноним 555

Добрый вечер! Мои совсем плохо едят( Некоторые на iherb банками покупают витамины.Стоит ли? И в наших аптеках чем они отличаются? Помогите разобраться,пож-та.

Black raven

Не надо в ребенка пихать химию. Это не мое мнение (хотя и мое тоже), а врачей. Витамины по показаниям. Единственный витамин, который нужен детям - витамин д в дозировке 500-1000 единиц. Налаживать питание надо, чтобы в рационе было хоть что-то из овощей, фруктов, молочки, мяса и круп. Если совсем уже беда, то что-то типа "малоежки" тоже можно, безвредно. Не надо бады в ребенка пихать. Хотя сейчас любители iherb понабегут еще...

Аноним 555

Да согласна,но из продуктов сейчас нет ничего настоящего....начиная с хлеба и яиц ....

Аноним 350

Витамин Д 2000 МЕ. Считаю, 500-1000 мало.
Я когда пила по 2000, мой уровень был 20 при норме от 30. Поэтому перешла на 5000, а ребенку даю 2000

Элеонора

Многое пробовали, но витамишки иммуно лучше всего. Во-первых вкусно потому что в составе есть сок натуральный фруктов, экстракт облепихи. Во-вторых ещё и нет искусственных ароматизаторов, красителей...поэтому дети любят, химозного привкуса не ощущаешь как у других подобных аналогов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: