Мирей Матьего

Сын за свою 3-х летнюю жизнь болел ОРВИ не часто, всегда начиналось с соплей, потом небольшая температура, потом высокая пару дней, потом уже остаточно кашель и сопли. Все само проходило, без осложнений. Врач обычно ничего кроме ромашки и мирамистина в горло не назначала. Ну еще свечки виферон, но я их никогда не ставила. А тут странное что-то. Начался кашель в субботу. Температуры нет, соплей нет. Кашель не сильный. Сегодня к врачу не попали, пойдем завтра, либо вызову на дом. Но самое ужасное, что мы в четверг улетаем к родителям моим. Дорога дальняя, билеты куплены. Я в замешательстве...

MaPaLi

все будет хорошо! не переживайте, тем более, что ребенок без температуры болеет, только на ковид бы тест сдать,и если что, то виферон было бы не плохо взять с собой, мало ли, разболеется. кстати, он не плохо справляется с орви. я всегда начинаю его с первых часов болезни ставить ребенку, и все проходит очень быстро. хорошей вам поездки!

Дочь Пикассо

А если ковид, то видимо вас не волнует сколько поперезаражаете по пути и что родителей возрастных можете заразить… Я бы как минимум пцр сделала, такие маленькие ковидом могут почти бессимптомно болеть или с незначительными симптомами

Карина

Всё бывает в первый раз, как говорится. Так что к этому нужно быть готовым... но у меня ребёнок кстати тоже болеет вообще крайне редко, помогает прежде всего стимуляция иммунитета. Это и чаи с имбирём, и обязательно витамишки иммуно с соком натуральных фруктов и экстрактом облепихи. Их могу смело советовать, высококачественные.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: