кук

Добрый день. Посоветуйте витамины, пожалуйста. Врач прописал пить витамины группы В, сказал или на свое усмотрение брать или конкретный один бад предложил, который для меня подойдёт хорошо, но его в РФ сейчас достать очень трудно. Там в составе В1, В2, В4, В5, В6, В12, Е, С и ещё всякие штуки вроде хрома, селена, йода и др

Подскажите, пожалуйста, с подобным составом витамины

Юлия Григорьева

Неуробекс нео. Недавно отзыв писала.

Капитолина Романова

Я пью комплекс витаминов группы В Rexy Balance. Удобный прием, высокие дозировки,качественный и эффективный комплекс.

Фармацевт Кристина-Марина

Как фармацевт, рекомендую обратить внимание исключительно на БАДы(витамины) произведенные из натуральных источников , чтобы были изготовлены из фруктов, ягод и овощей, а пичкать себя синтетическими те искусственно произведенными в лаборатории, это про пользу для кошелька производителя, а не для организма, тем более в Вашем положении.

Если актуально отпишите в ЛС проконсультирую конкретнее на что обратить внимание

Зарина

Лучше всегда брать комплексы. Это и выгоднее как правило, и лучше по качеству. Могу советовать то что мне нравится- эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках. Здесь как раз 11 витаминов, 7 минералов, фолат- легкоусваиваемая фолиевая кислота. И напиток получается цитрусовый, приятный по вкусу.

Наталья

Посмотрите комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance, очень богат на витамины группы В, способствует улучшению сна, для иммунитета очень полезно, повышает стрессоустойчивости
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: