Виктория Викторовна

Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Я знаю, что это комплекс, но у каждого свой, я много чего перепробовала, но результат минимальный( В санаторий все мечтаю поехать, но пока нет такой возможности

Ирина

Очень важно правильное питание, нужно исключать некоторые продукты, алкоголь. Стресс регулировать, он сильно бьет по здоровью. Из мазей лучше подбирать не гормоны, например месячный курс Нафтадер хорошо помогает, мазь альтернатива гормональным средствам. Санаторий - дело хорошее,но сама не была. Знаю что где то в Крыму есть и в Азербайджане, в г Нафталан-месторождение нафталанской нефти на основе которой как раз мазь Нафтадерм.

тоня

это загадка для всех,как не развивается наука, а придумать средство от псориаза до сих пор не могут

Даша

Я читала, что после санатория действительно хороший и длительный результат, но это дорого

Полина

Эх, знать бы) Точно надо нервничать меньше, но это наверное не реально в нынешнее время. Точно зож нужен с грамотным питанием, из мазей деготь березовый Берестин помогает, но к запаху нужно привыкать, не фиалками пахнет)

Тоня

Как вариант можно карнозин попить. Он является мощным антиоксидантом, стабилизирует клеточные мембраны, способствует их восстановлению при повреждениях, нормализует обменные процессы в поврежденных тканях. Мама принимает. У неё правда сахарный диабет. Препарат помогает предупредить сопутствующие заболевания. У эвалар хороший, сырье германия и дозировка высокая.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: