GALTime

Итак, у вас появился новый кавалер, и вы пытаетесь решить, стоит ли вам переводить вашу зарождающуюся связь на следующий уровень... в спальне. Конечно, он горяч, и сцены, разыгрывающиеся в твоей голове, заставляют тебя захотеть поскорее отправиться к себе домой. Но действительно ли этот парень подходит для секса?

Отличный секс, по крайней мере, такой, которым вы хотите заниматься с одним и тем же человеком несколько раз, требует не только навыков. Такая горячность между простынями быстро остывает. По-настоящему запоминающиеся партнеры всегда подстраиваются под ваши потребности и готовы доставить удовольствие во всех нужных местах.

К счастью, есть некоторые признаки того, что ваш новый любовный интерес достоин стать вашим следующим любовником. Давайте посмотрим, выглядит ли ваш новый красавчик многообещающе для этой роли.

По теме: Можно ли "Притворяться"?



5 Признаков того, что Он будет хорош в постели


Признак 1: Он джентльмен

В любви и сексе важны мелочи. Открывает ли он для тебя двери, выдвигает ли стул, звонит ли, чтобы узнать, как прошел твой день, не забывает ли спросить о твоем большом рабочем проекте? Все это признаки того, что он думает о вас. Если вне спальни он заботливый джентльмен, вы можете поспорить, что лечение продолжится, как только погаснет свет.

Признак 2: Он знает, как к Тебе прикасаться

Парни, которые занимаются сексом исключительно ради секса, часто приберегают прикосновения для одной цели - добиться успеха. Отличный любовник - это тот, кто ценит чувственность как в спальне, так и за ее пределами. Итак, если вы встречаетесь с парнем, который касается вашей руки через стол за ужином, касается вашей поясницы, когда вы идете по коридору, или держит вас за руку, когда вы прогуливаетесь по парку ... этот парень знает, как прикоснуться ко всей вам.

Признак 3: Дело не всегда в Нем

Для некоторых мужчин главное - это они сами. Что у них произошло за день, где они хотят поесть и какой фильм посмотреть. Вы понимаете, к чему это ведет? Но парень, который сначала спрашивает тебя о твоем дне, идет в твой любимый ресторан, даже если он не большой поклонник такой еды ... или обнимается на диване, чтобы посмотреть телочек? Теперь этот парень сделает твое счастье приоритетом как в постели, так и вне ее!

По теме: Четыре ошибки, которые МУЖЧИНЫ совершают в постели

Признак 4: Он никуда не спешит

Парни, которых больше интересует твое тело, чем ты сама, что ж, они хотят поскорее залезть в постель. Присоединяйся к нему слишком быстро, и ты будешь блистать у него на глазах. Мужчина, который действительно заинтересован в том, чтобы быть твоим любовником, знает, что ты стоишь того, чтобы немного подождать. На самом деле он хочет насладиться процессом, потому что планирует остаться рядом. Итак, если он скажет: "Давай подождем" или "Я не тороплюсь", знай, что он готов вкладывать деньги в свои занятия любовью.

Признак 5: С ним ты чувствуешь себя красивой

Умопомрачительный секс - это когда ты чувствуешь себя свободной, раскованной, потому что знаешь, что твой партнер ценит тебя. Мужчина, который заставит вас почувствовать это, свободен в своих комплиментах, возбуждая вас каждой мелочью, которую он замечает в вас и которая ему нравится. Даже то, как он смотрит на тебя, заставляет тебя чувствовать себя умной, сексуальной и привлекательной. Такая химия тлеет в постели и перерастает в пламя.

Как складывается ваш парень? Обращая внимание на то, как он обращается с вами вне постели, вы поймете, как он склонен обращаться с вами в постели. Если все системы сработают, он может стать вашим следующим лучшим любовником.

Василина

Не всё так однозначно...с возрастом ситуация может меняться, особенно если мужчина уже старше 40. Мой себя поддерживает прежде всего добавками определёнными, например мэнс формула потенциал форте нравится больше всего. В составе даже есть горянка, эурикома, так что и с либидо тоже сложностей не возникает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: