АЛИСА ХРУСТИЧ

Мы никогда не будем возражать против большего количества секса — в любом из его многочисленных вариантов: Утренний секс, секс в душе, секс на заднем сиденье автомобиля, секс на годовщину свадьбы, секс в День Святого Валентина, секс в первый раз, секс с макияжем, секс так громко, что твои-соседи-тебя-ненавидят. секс.

Каким бы видом секса вы ни занимались, ощущения от него чертовски приятные. Но это удовольствие - не единственная причина, по которой вам следует продолжать заниматься сексом под простынями.: Умственные и физические преимущества здоровой сексуальной жизни простираются далеко за пределы вашей спальни.

Но не стоит просто верить нам на слово. Исследователи и медицинские работники поставили перед собой задачу точно изучить, как секс улучшает практически все аспекты вашей жизни. Вот плоды их труда: 10 научно обоснованных причин, по которым вам стоит заняться сексом сегодня вечером. Как будто вам нужен предлог.

Варя

Преимущества конечно очень весомые, но всё это при условии что интимная жизнь полностью удовлетворяет партнёров. Если есть какие-то сложности, то ситуация будет только усугубляться. Так было у нас из-за плохой эрекции мужа. Но сейчас конечно помогает мэнс формула потенциал форте, знакомяй врач советовал. В составе даже кайенский перец есть, тоже мощный стимулятор либидо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: