Аманда Монтелл

Очевидно, что ношение облегающего ансамбля или совместный просмотр сексуального фильма могут поднять мужчине настроение. Но есть несколько удивительных зрелищ (и даже ароматов!) парни находят их не менее возбуждающими. Здесь эксперты делятся топ-10 самых неожиданных возбуждающих факторов для мужчин и тем, как вы можете использовать их, чтобы придать пикантности вещам, в которые вы не поверите. Фото Thinkstock


По теме: Что мужчины хотели бы, чтобы женщины знали о сексе


1. Запах тыквенного пирога

Забудьте о Chanel № 5, дамы. Чикагский центр исследований обоняния и вкуса обнаружил, что аромат тыквенного пирога, смешанный с лавандой, увеличивает приток крови к половому члену мужчин больше, чем 23 других аромата. Почему? Это сочетание может вызвать воспоминания о приятной трапезе или просто заставить мужчин почувствовать себя более расслабленными. Десерты и попурри на День благодарения могут показаться достаточно невинными, но испеките пирог рядом с веточкой лаванды, и вашему муженьку вдруг захочется отправиться в спальню.



2. Страх

Ужас как возбуждает? Похоже на то! Исследователи из Университета Британской Колумбии отправили две группы мужчин постоять на двух отдельных мостах - одном надежном, а другом длинном, шатком, подвешенном на высоте 230 футов в воздухе. Затем они послали красивую ассистентку попросить две группы заполнить анкету. Те, кто был на шатком мосту, дали более рискованные ответы на ее вопросы. Чувство угрозы связано с возбуждением в мозге, которое, возможно, побудило этих мужчин открыться. Кто знал, что тревога может быть такой эффективной прелюдией?


3. Красный цвет

Подумайте о маленьком красном платье для вашего следующего свидания. В исследовании, опубликованном в журнале "Личность и социальная психология", исследователи попросили мужчин оценить фотографии женщин в одежде разного цвета. Парни говорили, что дамы в малиновом наиболее привлекательны, даже больше, чем те же женщины в других оттенках! Культурная обусловленность, благодаря кварталам красных фонарей и розовым сердечкам в День Святого Валентина, может сыграть свою роль в привлекательности. Но, возможно, в этом виновата и биология: самки людей и других приматов краснеют перед овуляцией, что привлекает самцов в это наиболее фертильное время.



По теме: Лучшие позы для секса в ЛЮБОЙ ситуации



4. Длинные, стройные Руки

Возможно, вы захотите дать своим ягодицам отдохнуть и вместо этого сосредоточиться на тонизировании рук. Исследователи из Университета Нового Южного Уэльса в Сиднее, Австралия, показали добровольцам-мужчинам видео женщин. Мужчины неизменно считали женщин с длинными руками одними из самых привлекательных, в то время как дамы с длинными ногами даже не попали в список. Теория, лежащая в основе результатов: Длинные руки могут сделать женщину стройнее, указывать на ее высокую функциональность или предполагать, что она умеет обниматься.




5. Подходящее нижнее белье

И не потому, что мужчины придирчивы к цветам или тканям. Скорее, парни предпочитают женское белье, потому что оно показывает, что женщина вкладывает дополнительные деньги и энергию в одежду, которую никто не видит, кроме него, говорит эксперт по отношениям Эйприл Мазини, автор книги Думай и встречайся как мужчина. Так что подумайте о том, чтобы приобрести новый комплект подходящих безделушек, когда в следующий раз захотите преподнести своему супругу сексуальный сюрприз. Хотите двойную дозу очарования? Выберите пару красного цвета.


6. Полные бедра

Еще одна причина любить свое тело (если, конечно, вы не статная модель): Многие мужчины предпочитают более толстые бедра. Одно из эволюционных объяснений, предложенное учеными из Университета Питтсбурга и Калифорнийского университета в Санта-Барбаре, заключается в том, что более толстые бедра содержат омега-3 жирные кислоты, которые могут переходить из кровотока будущей женщины в ее плаценту, питая мозг ребенка. Но если у вас стройные бедра, вы все равно можете сделать своего ребенка умнее.

По теме: 11 вещей, которые значат больше, чем "Я люблю тебя"



7. Женщины Рядом с ними

Для женщин в поисках любви Теория влечения о близости предлагает смотреть не дальше вашего текущего местоположения. "Мужчин может тянуть к женщинам не только из-за общих черт, но в большей степени из-за регулярной совместной близости", - объясняет Кайлен Розенберг, эксперт по отношениям и основатель фирмы по подбору партнеров Kai-len Love and Life Architects. Розенберг отмечает, что коллеги-мужчины с большей вероятностью будут преследовать коллег-женщин, которые посещают те же рестораны, что и они. "Несмотря на то, что мужчины чувствуют, что хотят перемен, на самом деле они сильнее всего реагируют на стабильность и фамильярность", - добавляет она.



8. Их сходство с женщинами

Возможно, вы слышали, что определенные пропорции лица и тела могут сделать женщину более привлекательной для мужчин. Но собственные лица мужчин могут повлиять на это, поскольку они влюбляются в женщин, черты лица которых аналогичны их собственным, говорит Розенберг. Гомогамия, теория, согласно которой мы спариваемся с людьми, которые чем-то похожи на нас, может быть тем, что здесь происходит. Возможно, старая пословица о том, что противоположности притягиваются, заслуживает второго взгляда!


9. Твой смех

Улыбка может стоить тысячи слов, но всеобщий смех может принести вам жаркую ночь в спальне. По словам Марии Софоклес, доктора медицины, доцента Базельского университета в Швейцарии и члена Медицинского консультативного совета Intimina, мужчин подсознательно возбуждает женский смех, возможно, потому, что этот звук напоминает им стоны, которые они могут слышать во время секса, объясняет доктор Софоклес. Еще один стимул найти забавного мужчину.

10. Ваши секс-игрушки

"Женщинам часто неудобно пользоваться вибратором в присутствии своего партнера из-за боязни, что он почувствует себя посторонним или оскорбленным", - говорит Сью В. Гольдштейн, медицинский педагог и координатор программы сексуальной медицины Сан-Диего, медицинского учреждения. Но многие мужчины находят невероятно возбуждающим наблюдать, как их партнерша использует средства для улучшения сексуальной активности. Мужчины действуют визуально, поэтому наблюдение за тем, как вы доставляете себе удовольствие, возбуждает, участвует он в этом или нет. Так что не стесняйтесь приносить реквизит в спальню.

Феофан

Не всё так однозначно...это интересы индивидуальные. Какого-то мужчину может завести, какого-то отпугнуть. Лучше учитывать интересы своего партнёра. Мне кстати в принципе не нужно особо ничего серьёзного делать, потому что с моим личным здоровьем всё в полном порядке. Женщину могу удовлетворить. Курсами обязательно принимаю мэнс формулу потенциал форте с экстрактом эурикомы и кайенского перца в составе. Они для мужской силы крайне важны.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: