Екатерина

Здравствуйте, вышла замуж за мужчину на 10 лет старше меня , до беременности секс был через день , во время беременности было раз в неделю а под конец беременности стал еще реже , родила и секс как будто вообще пропал , раз в месяц и то пришлось уговаривать , пыталась разговаривать , объяснять что в сексе есть потребность , стала раздражительнее и появляются уже мысли об измене , он говорит что прекрасно может жить без секса и до меня жил хорошо без него , спрашивала может у него появился кто , говорит что совесть не позволит изменить , в плане отношений все хорошо , говорит что любит , обнимает и старается для семьи но в интимном плане все плохо , не знаю что делать , разговоры ни к чему не приводят а лезть сама я устала , появляется такое ощущение что я вообще не привлекательная хотя другие мужчины обращают внимание да и внешность вполне привлекательная , не знаю что делать , изменять тоже совесть не позволяет

Милена

Может мужу витамины попринимать? Мой пил йохимбе форте, там в составе только экстракты да цинк, как раз все что нужно, чтоб поднять либидо

Лания

Далеко не всегда проблема в женщине...бывают проблемы в самом мужчине, особенно если возраст у него уже больше 40. Мой сейчас выработал правило курсами принимать мэнс формулу потенциал форте. Это очень даже хорошо помогает. В постели все хорошо)) в составе женьшень есть, а он всегда был очень полезен для мужской силы.

Сергей и. Г.

Я хочу у меня все нормально
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: