Ника

я 23 лет живя в другом городе, и не знала что это... Переехав в спб лет назад, офис был на заводе краски, и никто не знает от чего, но именно на правой руке появился этот ужас (только на одной) ! Врач сказала экзема. Этот зуд не описать словами! Кожу хочется расчесать до кости, и чем сильнее чесать, тем сильнее чешется. Все в корках, кровит от этого... Руку стыдно показывать. Хотя это не передаётся. Я мазала акридермом гк. Снимает зуб. З года назад все прошло с концами... И вот как месяц это говно опять вылезло! И я не понимаю от чего опять... Кто сталкивался, чем вы лечите (?

Лера

У меня такое,раз в год вылезает,незнаю что это,месяц-два мучаюсь,расчесываю ,трескается кожа до крови,двигать руками больно даже,потом само проходит,мажу кремами

Татьяна

Берестин не пробовали? Он от зуда избавляет и покраснение снимает. Его надо наносить курсами, в виде аппликаций

Сергеевна

У меня такая же фигня, появилось после родов, нейродерматит. На стрессе активно появляется. То есть то нет. Как только появляется, я сразу мажу бепантеном, прямо на первых проявлениях, дня через 3 подзаживает. На одних и тех же местах появляется . Гормональные мази помогали раньше быстрее, а сейчас уже нет. Так и живём
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: