Marishka1986

Привет! Посоветуйте, как можно бороться с алкоголизмом, как избавиться от зависимости этой гадкой? Нет сил смотреть, как дядя себя убивает.

Valjushka

Ох да, это беда. Я ненавижу эту водку и все, что с ей связано. Она разбивает семьи и судьбы. Как говорится, не умеешь пить — не пей. Но, этого мало кто придерживается, к сожалению. Есть очень хорошая частная наркологическая клиника в Воронеже, которая поможет избавиться от алкогольной зависимости. Мои знакомый там лечили своего сына несколько месяцев назад. Слава богу, все хорошо, сын перестал даже смотреть в сторону спиртного.

Марьянка

Сложно очень выходить из этого состояния, так что надо действительно подходить к этому вопросу вместе со специалистами. Моему мужу даже была назначена турбо тиогамма https://www.woerwagpharma.kz/ru/products/product/tiogamma-turbo , благодаря которой он стал себя гораздо лучше чувствовать.

Соня

С помощью специалиста здесь в любом случае не справиься. Муж у меня лечился очень долго, но в это время я его также поддерживала более-менее правильным питанием и добавками для печени. Гепатрин кстати отличная работает. Ещё и желчегонным воздействием обладает в том числе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: