Лидия

Дано: вместе 6 лет, женаты 1,5 года. Дочь 7 месяцев. До беременности у нас был интим ну раз в неделю и то он постоянно проявлял инициативу, я часто его отталкивала не хотела. Редко получала оргазм из-за этого как-то не эсеров мне хотелось секса. Во время беременности вовсе пол года ничего не было. После родов можно сказать я ничего там не чувствовала и меня это мало интересовало так ка все внимание было к дочери. 2 месяца муж был на роботе за границей. Вот он приехал пару дней назад и я не понимаю что со мной случилось. Я на него смотрю как когда-то 6 лет назад. Все время хочу обнять и поцеловать тай он красивый. И постоянно хочу секса готова хоть 2 раза в день нооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо…….

мое счастье

Мария

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что у вас по итоге. Отношения пришли в норму или нет?

Соня

Ой да, мне кажется каждая супружеская пара в том или ином формате с этим сталкивается периодически. Поэтому и нужны психологи, сексологи и так далее. Кстати у мужа в интимном плане всё стало лучше когда регулярно начал принимать Мэнс Формулу потенциал форте. В составе тут есть экстракты лекарственных растений, например кайенский перец очень положительно сказывается на либидо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: