Kodinskiy

которую неделю замечаю что глаза начали быстро уставать, болеть, слезиться, краснеть
может есть какие-нибудь капли которые снимают не только внешнюю красноту, но и усталось?

stm871565

Чернику-форте ешь, и марковку...
А еще есть множество упражнений для глаз.

Kodinskiy

ага, пасиб за совет, а что эта черника-форте реально эффект хороший дает?
и как быстро?

stm871565

Ну.. Я верю, что дает... Просто у меня зрение 100%, много сижу за компом - пока не портится, толи от природы, то ли оттго, что чернику эту ем...
А вообще это вроде как проверено годами.

trinity-kate

завариваешь свежий крепкий чай, вымачиваешь ватный тампон и на глаза (в заварке, тока отделенной от чаинок, ситечком, к примеру). Лежишь, думаешь о приятном. Расслабляет хорошо , усталось с глаз снимает.

Lusim

есть капли специальные

vik65

У меня глаза от ярких мониторов быстро устают, я их специально темными делаю - помогает. Еще полезно раз в час хотя бы мин 5 отвлекаться и посмотретьв даль, походить - размяться, тоже помогает.
ЗЫ
Зрение хорошее, хотя за компом больше 10 лет работаю.

Kodinskiy

а точнее?

Kodinskiy

это же только дома можно, а на работе боюсь неправильно поймут

Lusim

Visin

golkiper1990

У Визина есть много побочных эффектов, поэтому для самостоятельного применения он не рекомендован.

Lusim

ну не знаю
полно моих знакомых капают
у нас на работе одно время даже общий бутылек был

Alexey72

все просто ь- меньше в свободное время пялиться в комп, ожидая неожиданностей

Kodinskiy

к визину привыкание возникает и через какое-то время он просто перестает помогать, а общий пузырек это конечно круто

ilxom

когда был летом у офтальмолога, она высказалась категорически против визина! сказала, что были у них случаи появления язв роговицы у людей, его принимавших, потому что он слишком сужает сосуды.

Арина

От усталости и легкой сухости мне хорошо помогают увлажняющие капли Артелак Всплеск. В их составе многим известная гиалуронка. Об её полезных свойствах уже не буду расписывать. Вот очень прям толковые капельки.

Олеся

Попробуйте хотя бы раз в час отвлекаться от экрана и делать зарядку для глаз, это помогает. Мне также полегче стало когда начала принимать эваларовскую супер омегу 3-6-9. Ведь полезные жиры очень важны для глаз. А тут ещё и дозировки оптимальные.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: