Чернику-форте ешь, и марковку...
А еще есть множество упражнений для глаз.
А еще есть множество упражнений для глаз.
ага, пасиб за совет, а что эта черника-форте реально эффект хороший дает?
и как быстро?
и как быстро?
Ну.. Я верю, что дает...
Просто у меня зрение 100%, много сижу за компом - пока не портится, толи от природы, то ли оттго, что чернику эту ем...
А вообще это вроде как проверено годами.
Просто у меня зрение 100%, много сижу за компом - пока не портится, толи от природы, то ли оттго, что чернику эту ем...А вообще это вроде как проверено годами.
завариваешь свежий крепкий чай, вымачиваешь ватный тампон и на глаза (в заварке, тока отделенной от чаинок, ситечком, к примеру). Лежишь, думаешь о приятном. Расслабляет хорошо
, усталось с глаз снимает.
, усталось с глаз снимает.есть капли специальные
У меня глаза от ярких мониторов быстро устают, я их специально темными делаю - помогает. Еще полезно раз в час хотя бы мин 5 отвлекаться и посмотретьв даль, походить - размяться, тоже помогает.
ЗЫ
Зрение хорошее, хотя за компом больше 10 лет работаю.
ЗЫ
Зрение хорошее, хотя за компом больше 10 лет работаю.
а точнее?
это же только дома можно, а на работе боюсь неправильно поймут
Visin
У Визина есть много побочных эффектов, поэтому для самостоятельного применения он не рекомендован.
ну не знаю
полно моих знакомых капают
у нас на работе одно время даже общий бутылек был
полно моих знакомых капают
у нас на работе одно время даже общий бутылек был
все просто ь- меньше в свободное время пялиться в комп, ожидая неожиданностей
к визину привыкание возникает и через какое-то время он просто перестает помогать, а общий пузырек это конечно круто
когда был летом у офтальмолога, она высказалась категорически против визина! сказала, что были у них случаи появления язв роговицы у людей, его принимавших, потому что он слишком сужает сосуды.
От усталости и легкой сухости мне хорошо помогают увлажняющие капли Артелак Всплеск. В их составе многим известная гиалуронка. Об её полезных свойствах уже не буду расписывать. Вот очень прям толковые капельки.
Попробуйте хотя бы раз в час отвлекаться от экрана и делать зарядку для глаз, это помогает. Мне также полегче стало когда начала принимать эваларовскую супер омегу 3-6-9. Ведь полезные жиры очень важны для глаз. А тут ещё и дозировки оптимальные.
Похожие темы:
Оставить комментарий

Kodinskiy
которую неделю замечаю что глаза начали быстро уставать, болеть, слезиться, краснетьможет есть какие-нибудь капли которые снимают не только внешнюю красноту, но и усталось?