luba6984

Кто-нибудь знает, где можно поблизости проверить сердце и сделать электрокардиограмму? В 202 идти не хочется. Там результатов биохимии две недели ждать надо, а экг срочно нужна.

demowww

мне ЭКГ в день обращения сделал в 202ой

stm7998588

ЭКГ тебе сделают в 202 и сразу отдадут результат
а вот кардиолога временно в 202 нет- "он уехал на учёбу", как мне сказали в регистратуре...

luba6984

Да, мне тоже сказали, что его нет. Теперь кардиолог в поликлинике в ГЗ, а для того, чтобы попасть к нему на прием, нужно какое-то заключение от терапевта и биохимия.

zykov_evgeniy

мне ЭКГ через день отдали...и, кстати, в пол-ке напротив сектора "Г"

stm7998588

а для того, чтобы попасть к нему на прием, нужно какое-то заключение от терапевта и биохимия.
эээ о_О я слышал только то что надо отхватить талончик на приём и кардиограмму свежую иметь при себе...
а что за биохимия? и что терапевту плести чтоб он заключение правильное нарисовал?

boris48

опиши свою проблему, терапевт пошлет на экг, анализ крови и мочи (скорее всего и если посчитает нужным, то направит к кардиологу
можешь плести терапевту что угодно, но если у тебя будут нормальные результаты анализов и экг, то вряд ли тебя направят к кардиологу
зачем?
а талончик можно взять в регистратуре проф. пол-ки утром того дня, когда ты собираешься к врачу
опаздывать нельзя, она дама строгая

stm7998588

опиши свою проблему, терапевт пошлет на экг, анализ крови и мочи (скорее всего и если посчитает нужным, то направит к кардиологуможешь плести терапевту что угодно, но если у тебя будут нормальные результаты анализов и экг, то вряд ли тебя направят к кардиологузачем?
здравствуй маразм... особенно радует анализ крови и мочи... а если ещё вспомнить как терапевт реагирует на отсутсвие флюрографии...

boris48

ну почему сразу маразм?
боли в области сердца могут быть по разным причинам, и флюорографию надо регулярно делать
кроме того, к кардиологу, кроме своего сердца, надо же еще что-нибудь принести , хотя бы простейшие анализы и экг. На основании чего тебя терапевт к кардиологу пошлет? Одних твоих жалоб не достаточно.

stm7998588

не спорю, могут быть по разным причинам, нафига кардиологу общие анализы без понятия, а ЭКГ это само собой разумеющееся:)
просто впечатление такое что терапевт просто важнейший врач, а если я знаю что у меня именно с сердцем нелады, то я всё равно должен тратить день (в идеальном случае) на терапевта?

boris48

кардиолог один, а терапевтов мнооого
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: