Anna

Здравствуй, доброфорум.
Приперся я сегодня на процидурки (травма)- и тут мужик в коридоре подкатывает.
Сдай, дескать, за меня ЭКГ- штуку дам.
Внимание, уважаемые знатоки: нахера ему это надо? В чем соль ситуации? Я вот ушел- и не спросил, а потом накатило: зачем мужику это было надо?

pimen38

может ты выиграл в лотерею судьбы и имел неплохой шанс стать донором.

Rusakov

вполне возможно что мужик какой-нибуть Пелот гражданской овеации (к примеру) или машинист.
ну ты понел

DaRMira

нахера ему это надо?
А что у мужика не спросил?
Скорее всего ему нужна отметка в карточке "здоров" для работы или еще чего, а он весь больной.

Anna

Да как-то привык незнакомцев с непонятными просьбами сразу отшивать даже особо не разбираясь.

natacha06

У меня такое дело было. На четвёртом курсе перед сборами проходил ЭКГ. На военной кафедре сразу предупредили: медкомиссия в военкомате, возможно, будет придираться к любой болезни - чтобы не допустить до сборов. Не пустят на сборы - не дадут офицерское звание, а потом та же самая комиссия признает тебя абсолютно здоровым и отправит служить срочную солдатом.
Так что надо было, чтобы ни в медицинской карточке, ни в анализах, ни в ЭКГ придраться было совершенно не к чему - прямо без сучка без задоринки. А ЭКГшный аппарат мне выдал результат "здоров" и чуть ниже то ли "синусовая аритмия", то ли ещё что не очень благозвучное. Ну, я с тётенькой-врачом поговорил, обрисовал ситуацию - она взяла да отрезала ножницами эту фразу. Медкомиссию я прошёл потом без проблем.
Может, и у мужика какая-то похожая ситуация - когда надо быть здоровым, а медкомиссия с удовольствием признает тебя больным.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: