solo-mono

Я его наверно вывернул, когда упал на роликах. Ноющая боль. Рука ограничена в движениях. Можно с этим как-нибудь справиться, потому что это песдец, я вот счас и печатаю одной левой.
Просьба без флуда, и так хуёво.

anikanich

думаешь, просто ушиб/потянул? более серьезных повреждений нет? отек, гематома, резкие боли при движениях имеются?
можешь смазать пока финалгоном
если нужен - в приват за координатами

SveChka

Иди к врачу! От этого хуже точно не будет.
Я вот зимой на горных лыжах с трамплина упала, локоть выбила. Две недели ничего делать не могла. Ничем не мазала, в больницу не ходила, теперь рука кривая немного

Alexander71

Как говорил мне знакомый трененер: необходимо первые сутки держать ушиб в прохладе, а потом начать греть(например финалгон)! Но я, вообще, не спец....всегда сам лечил/терпел...это долго и не приятно. К врачу, наверное, лучше....если Вы в них пока не разочаровались .

EnotS

у меня было нечто похожее, правда на тренировках в зале...плечо болело гдето неделю активно(ночью не мог спать)...потом начало стихать...но все равно гдето месяца два давало о себе знать(на тренировках и не только)...сейчас слегка постреливает только на тренировках...я вообще не лечил если не считать горячий душ...если будешь чем то мазать то скорее всего за месяц пройдет...

solo-mono

Не, я раз финалгоном помазал, вроде отошло. Вообще с ним давно не все в порядке, а вот сейчас что-то совсем никуда было. Надо к врачу бы еще сходить.
P.S. Всем спасибо за советы.

anikanich

Надо к врачу бы еще сходить.
необходимо сходить. а вообще, как я уже говорил при встрече, следовало сделать это в то же утро и не тянуть резину.

Rus2k

Народ, бросайте екстрим! Блин, я на нем грыжу позвоночника заработал теперь не вздохнуть не пернуть.
Нах вам такие проблемы?
Прогулки с девушкой в парке - вот наш выбор!

Аня

Вывих - это конечно серьёзно. Мне кажется лучше лишний раз обратиться к травматологу, чтобы он точно сказал что вам делать...но мне рекомендовали просто натуральное средство ревмафлекс. Помогает очень хорошо и главное что не вредит желудку, потому что в составе нет никаких вредных синтетических химических компонентов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: