zaKATIK

кто-нить избавлялся способами иными, чем замораживание, заговаривание, выдергивание, прижигание и т.д.?
Кому-нить дерматологи или косметологи советовали определенное питание, может, травку какую попить надо, витамины :ooo:
поделитесь, плиз, вариантами.
а то есть одна штука на очень видном месте, на котором не прижжешь (да и особо это мне никогда не помогало, все остальные сами ушли, а процесс избавления от этой хочу ускорить). :ooo:

gre4ka

есть такой маленький карандашик от бородавок, не помню как называется, он чистотел содержит

zaKATIK

я таким, кажись, пользовалась. от него бородавка чернеет, потом отваливается? но я не могу его в данном случае применить :(

gre4ka

можно найти сам чистотел и мазаться его соком, только это намного дольше
правда я думаю сейчас его не найдешь, у меня летом на даче растет.

nikolaich

насколько я понимаю, косметологическое прижигание (лазер/азот) практически не оставляет следов. Сам выдирал руками с локтя - нет следов ваще, хотя кровищи было)...

nikitakudo8888

я покупала экстракт чистотела как-то в аптеке
помог, да
но!
суть в том, что это вирус и требуется обратиться к иммунологу (или имуннологу ?)
потому что они начнут расти на соседних участках тела

serg237

Реально, карандаш какой-то волшебный :)
В детстве быстро всё прошло. Просто куда-то исчезли.

zaKATIK

косметологическое прижигание (лазер/азот) практически не оставляет следов.
на меня оно действует с переменным успехом. да и потом таки шрам остается. и как ходить во время избавления?! :(

zaKATIK

больно было?

serg237

От карандаша-то?!? :)
Ты что, им же просто намазал и всё :)

zaKATIK

хорошо, надо попробовать. хотя, может, сама уйдет :)

begaliev2007

вот так нельзя делать ни в коем случае! можно потом покрыться бородавками как собака-шерстью!

andruwei

Ещё в школе вылезли на нескольких пальцах на руках. Пробовал и азотом и чистотелом. Помогало лишь на время, потом опять вылазили. А в Москве на первом курсе их ещё дохренища повылазила, причем все на пальцах - пошел в 202. Там дерматолог отправил к хирургу, хирург посмотрел - "надо выжигать лазером" (что блин ещё хирург мог сказать.Чтоб все выжечь денег не было. Наскреб только на один палец. Самое трудное было вспомнить самую первую (так сказать матку. Этот палец и обработали. Месяца не прошло - все остальные сошли. До сих пор не вспоминаю про них (тьфу-тьфу-тьфу)

zaKATIK

получается, что, возможно, у меня первая не до конца удалена :ooo:

zaKATIK

Спасибо! полезный тред :o
ЗЫ: давно я поиск по данной теме не ботала.

maxturbo

есть такой маленький карандашик от бородавок, не помню как называется
что-то с ляписом такое есть

chakal55

сходить к косметологу.

zaKATIK

косметолог максимум воспользуется жидким азотом, а мне не нужны повреждения такого рода.

niksi

да ладно, через несколько месяцев, максимум пару лет, ничего не будет видно, у меня таким макаром выжигали

crumb71

мне ничего не помогало,вылазили новые,кто-то сказал выпить декарис ,руки попарить и намазать аксалиновой мазью несколько раз,исчезли,но сейчас появилась одна спустя 15 лет.

Leo

после болезни высыпали у меня папиломы по всей подмышечной области..пытался вывести народными средствами, но результата не было..Помог Папинол..прочитал отзывы врачей https://отзывы-врачей.рф/папинол/ лекарство содержит натуральные компоненты которые не могут навредить организму..Одного курса хватило чтобы избавиться от этих мелких наростов

Елена

Раз и навсегда от бородавки поможет избавиться веррукацид. Это средство для домашнего удаления бородавок и папиллом. Удаляет быстро и безболезненно.

Геля

Поработайте с иммунитетом. Потому что когда он слабый, как правило бородавки и герпесы всякие лезут. Мне помог эваларовский витамин C 500 супер комплекс. Хороши ещё и тем, что у него в составе дополнительно ацерола и шиповник, поэтому лучшего иммуномодулирующего средства наверное нигде и не найти. Я покупаю в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: