Lyka2006

на биохимию крови, чтоб быстро (через 2-3 дня) получить результат. а то в 202й поликлинике придется больше недели ждать.

demowww

инвитро возле метро где-то есть
http://www.invitro.ru/for-clients/clinics/mgu.html
Адрес: Москва, Ломоносовский пр-т, д.18.
Тел.: (495) 363-0-363.
График работы
В настоящий момент офис работает только на выдачу результатов и продажу контейнеров для сбора анализов (взятие и принятие биоматериала в офисе не проводится).
Будни Выдача результатов 8.00 - 20.00
Суббота Выдача результатов 9.00 - 15.00

Lyka2006

и что тогда с ними делать? или можно сдать в 202й и побыстрее взять результаты в офисе? мне, в общем-то, не обязательно чтоб рядом. главное - чтоб недорого и быстро.

demowww

всмысле,что делать?вызываешь бригаду на дом, они у тебя берут анализ,а через 2 дня забираешь. еще есть в институте физрультуры на курской лаборатория efis. www.efis.ru
они вообще по телефону результаты могут продиктовать, приедешь только сдать. там и дешевле будет, думаю.

Lyka2006

ой, спасибо. только со сроками пока не разобрался как там, но цены вроде не намного выше чем в 202й. а что там значит колонка Cito в прайс-листе? там цена выше чем в первой колонке...

demowww

не знаю, срочно, наверное

anikanich

да.

Ida_D

В инвинтро принимают биохимию, сама недавно сдавала там. Возле метро, в том же доме, что и ароматный мир результаты могут выслать на почту. мне там оч прнравилось.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: