twincerox2008

Сегодня появились первый симптомы гриппа/ОРЗ - в горле типа комок, ну как обычно это бывает в самом начале, основных симптомов пока нет. Слабости особой тоже. Вот думаю, идти сегодня или нет.
С одной стороны, вроде бы пролечиться дома и задавить инфекцию в зародыше надо, с другой стороны я считаю, что энергичные телодвижения сами по себе имеют лечебный эффект для организма. На севере шаманы вообще излечивали больных заставляю их плясать под бубен до потери сознания.
Танцы бодрые - пот градом, и там будут открыты окна.

allastaza

Вот и продует тебя ещё раз из этих открытых окон, сляжешь с осложнениями. Ты этого хочешь?
Странный вопрос какой-то вообще, ИМХО.

twincerox2008

Он не странный, он философский. С точки зрения банальной эрудиции, идти конечно не надо, но с кармической точки зрения всё не так очевидно. Вроде, стало слегка похоже, так что склоняюсь к тому, чтобы не идти.

uljana89

а партнеров не жалко?

Binedikt

не говоря уже о партнершах

allastaza

Философские вопросы решаются не в этом разделе.

Надя

Всё-таки желательно, когда болеете, физическую нагрузку себе не давать. Организму нужно время на восстановление и отдых. Старайтесь придерживаться постельного режима... ещё хорошо на начальных этапах начать принимать эваларовский витамин С+ бета-каротин + D3 в шипучих таблетках. Повышает защитные силы организма.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: