bbv1

как-то ни с того, ни с сего.. голова не болела, давления не ощущалось+такого никогда не было... одна четверть глаза (с краю) полностью красная...и мне кажется, "красная" область со вчерашнего вечера незначительно, но увеличилась :(
что делать?

DaRMira

У меня такое было пару раз когда за компом очень долго сидел. Ни чего не делал. Само прошло.

vavila

меньше за компом сиди
больше с людьми общайся в живую
и ещё мой глаза прохладной водой

bbv1

Интересно, можно ли надеть линзы и не противопоказаны ли физ нагрузки? :confused:

SerJD

Линзы нельзя. Физнагрузки можно. Ботай инструкцию к линзам или иди к окулисту.

bbv1

а мне тут говорят, что раз кровоизлияние, никаких нагрузок :confused:

SerJD

кто говорит, какого рода нагрузки.
не было ли у советчиков кровоизлияния в мозг?

begaliev2007

мне врач порекомендоваль капли "Натуральная слеза"- когда вот как у тебя сосуд лопается сам по себе или долго сижу за компом или совсем не выспалась и глаза не открываются. Эффект приятный

bbv1

Спасибо за совет. Пока капаю калий йод 3%, альбуцит и пье аскорутин. "Красная" область расширяется :crazy: крови из капилляра много

begaliev2007

насчет этих не знаю- не пробовала, кроме альбуцида. точно не уверена,но, кажется, он типа как ранозаживлющего действия, для каких-нибудь манипуляций на глазах.

qqqqq1

А у тебя нет гипертонии?

bbv1

Да вроде никогда не было :(

Фелиция

Да это вообще распространённое явление, ничего страшного не вижу. Для здоровья сосудов обязательно нужны витамин С и бета-каротин, это провитамин А. Поэтому рекомендую комплекс эваларовский витамин С + бета-каротин + D3 в шипучих таблетках. И конечно старайтесь меньше времени проводить за гаджетами, юольше давать глазам отдыхать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: