fomushkin

в плане стимуляции мозга

Predator_7

Дуовит.
Выпьешь синюю таблетку - все пучком.
Выпьешь красную - окажешься в стране грез.

Lucky_me

Vitrum superstress вполне себе неплох, хотя много кофе + много сладкого помогает не меньше, мне по крайней мере

persik449

цыгапан хорошие витамины

lenayaz

гексавит 10 штук в день

molot2013

Ну вы даёте, батенька...

homo

 
в плане стимуляции мозга
здесь не витамины, а амфетамины нужны =0) как раз и от депрессии, очень даже помогает (только потом еще гаже становится, но это потом...=0)
Ешь фрукты: апельсины, манго (вот это для девушек самое оно! папайя (у м. университет продается 255 руб груши и яблоки, бананы не упускай из виду, спелые персики, киви, карамболь в умеренных количествах, ананас..
море продукты: мидии, креветки, кальмары, красная и черная икра, тунец, камбала.
овощи свежие или на пару: спаржу, брокколи, зеленую фасоль, томаты, салаты ("аисберг" лучше всего огурцы, авокадо, редисочка-лучок, морковку со сметанкой или маслецем оливковым.
мясцо и птичку не забывай: вырезку телячью, парную, эскалопчик свинной, кролик запеченый, рябчиков, диких голубей, куриные грудки, немного перепелиных яиц...
и никаких дорогущих поливитаминов покупать нинада! =0) проблем-то...

... никто не знает где принимают слюни за деньги? сдам 3 литра....

fomushkin

не знаешь, сухохрукты которые в таких прозрачных ларьках продают, стоит есть?
там и манго и все насвете
тока на вкус одинаковое

homo

вообще мне вопрос нарвится, когда денег не хватает на нормальную пищу, чем восполнять нехватку витаминов и др. полезных весчеств?
про сухофрукты не знаю...говорят что полезно, чернослив, курага... может там большая часть полезных веществ и остается... но процесс "сушения" фруктов какой-то уж..."денатурирующий" что-ли... антиоксидантов там уж вряд-ли много осталось, а вот витамины.. у Борисыча надо спросить

venss

У многих людей дуовит вызывает рвоту. Особенно если на голодный желудок съесть. Можете попробовать:)

homo

а вообще я завтра у Михалыча с Лопиной спрошу, они вечна какие-то колеса приносят в неподписаных баночках, говорят витамины... =0) видимо спецы в этом

venss

здесь не витамины, а амфетамины нужны =0) как раз и от депрессии, очень даже помогает (только потом еще гаже становится, но это потом...=0)
Предлогаю дозироффку:
Метамфетамин (разовые дозы):
а) 3-10 мг — легкое действие, бодрость, повышение внимания, работоспособности, снятие усталости и сонливости. Эффективны для продуктивной интеллектуальной деятельности;
б) 10-25 мг — средние, снижение внимания, повышение двигательной активности, выраженное психическое возбуждение, периферические эффекты, незначительное повышение давления и учащение пульса. Эффективны для ночных дежурств, активных физических действий, отдыха в ночных клубах;
Не рекомендуеццо:
в) 25-50 мг — сильные, сильное психическое возбуждение, физическая активность, заметное повышение давления, тахикардия, длительность действия до 2-х суток;
г) 50-100 мг — токсические, сильное психическое возбуждение, нарастание тревоги и мнительности, сильное повышение давления, возможна аритмия, длительное действие.
Амфетамин: Разовые дозы амфетамина примерно в 2-3 раза больше, чем для метамфетамина.

LdinkaLdinka

LSD кручее. правда в марках неизвестно чо намешано, но просят же поливитамины.
предлагаю менделеевский вариант: сначала нужно хорошенько подумать над какой-нибудь проблемой, и, если заходишь в тупик, надо сожрать марку - ответ появляется как заец из шляпы.

Predator_7

У многих людей дуовит вызывает рвоту
Хренасе

serebrya27

подтверждаю, что на пустой желудок лучше не пить
а то тошнить начинает

gladiolus

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
У многих людей дуовит вызывает рвоту
--------------------------------------------------------------------------------
Хренасе
реально тошнит! причем не по-децки........

kymap10


а у меня не рвота от дуовита... я просто даже проглотить их не могу... они какие-то дюже огромные, и вечно поперек горла становятся
в общем, я их не смогла пить...

venss

У LSD вероятность бэд-трипа намного больше.

LdinkaLdinka

а от амфика мысли по кругу ходят, ничо нового не придумывается. ботать наверно хорошо, а вот креатива ноль

fomushkin

у меня и так мысли по кругу
спать не могу даже
процесс мышления вышед из-под контроля

LdinkaLdinka

бля, у меня такое было. я тебе сочуствую.
а может тебе просто стоит один раз сосредоточится и додумать все аккуратно и до конца?

fomushkin

я ща думаю о философии познания в историческом аспекте
хрен додумаешь

LdinkaLdinka

да, это весьма серьезно.

zmei

Поправочка по дозам амфетамина: его нужно больше, чем мета, если это рацемат. Если же амф - это декстра амфетамин, то дозивка, как описано Да, в Штатах прописывают декстра-амфетамин при депрессии и для повышения полового влечения 3 раза в день по 5 мг. Бодрость духа появляется, ну и вообще...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: