123pasha321

что это такое?
где-то читала, что цвета в интерьере и цвета нашей одежды играют очень большую роль на состояние нашего здоровья и душевное состояние.
Расскажите поподробнее плиз.

fomushkin

если покрасить стены жилища в чорный цвет, носить все чорное и перекрасить волосы тв чорный тоже то будет ахуэнна
ибо тру

spotter

читала на сайте фирмы, занимающейся стилизацией одежды и оформлением квартиры ... много думала

olga102624

фэншуй тоже оттуда

V_Chernov

говорят, зелёненький очень умиротворяет а вообще, мне сложно себе представить, как можно поднять себе настроение созерцанием чветов. гораздо круче ароматерапия, музыкатерапия, ну и водичка.
путь к нирване: врубаешь этническую музыку типа энигмы, включаешь аромалампу с восточным благовонием, ножки опускаешь в таз с теплой водой, и балдеешь немеряно. можно еще пить при этом ароманый кофе и курить сигорету (щас меня отругают ). через час ты - далай лама

123pasha321

вот про фэншуй можно поподробнее?
собственно говоря он даже больше интересует.

Лене: созерцать ничего не собираюсь, просто хочется немного изменить интерьер, а то у меня все желтое и красное, меня это малость угнетает

V_Chernov

ааа.. а поклеить голубые обои? мне кажется, голубые обо это супер!

123pasha321

клеить и прибивать мне ничего нельзя, комната отремонтированная

Denzil

было какое-то исследование, что если потолки не белые или бледно-желтые, они в большинстве начинают раздражать за полгода )

olga102624

желтый цвет раздражает аппетит, проверено на себе
2бендис: www.fenshui.ru www.fanshuy.ru к примеру мб поможет?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: