s12023

пытаетесь ли вы влиять на своих знакомых, родных и друзей, пробуете ли увлечь их спортом/туризмом и тп или заставить изаставить их отказаться от употребления алкоголя/сигарет/наркотиков?

hotab

Нет, мы их в православную веру обращаем.
Вон, адма спроси.

gena

Да. Окружающие люди бросают курить. :)

maxturbo

да, от моих речей они хватаются за голову. Зарядка для рук какая-никакая.

maxturbo

и еще я своими речами борюсь против недостаточности движения. Народ резво отрывает телеса от стульев и ищет место от меня подальше.

begaliev2007

промываю мозги регулярно на тему курения,ибо не люблю запах курева. однако отовсюду привожу местное курево, всякий самосад поядренее. ну правда, если там картинки страшные о вреде курения, то выбираю самую жуткую картинку в подарок. люблю дарить курительные принадлежности и сама собираю.
наркоту не поощряю категорицки и у себя не разрешаю никогда. почти всех ближайших друзей подсадила на более качественное бухло, теперь они скорее пить не будут, чем пить хз что. в качестве бонуса привожу им всякие вкусняшки бухательные из разных мест необычных.
короче, сначала толкну какую-нить идею,заставляю всех повестись на нее, а потом делаю с точностью наобороткроме наркоты)

max-karpov

только если попросят
насчет курения нет, так как сама никогда не курила и не знаю что сказать тем более, что курящие люди меня не напрягают

olylyly

Конечно.Всё бесполезно. :D

lawyer_rus

Спаиваю и скуриваю коллег. Сам впрочем не курю.

supermasha

Не, я не доеб..вый полудурок

rem474

мне бы как-то на себя повлиять а ты о знакомых говоришь
если будешь пить, бухать и пропагандировать здоровый образ жизни, то эффект практически никакого не будет.

ksenobite


почти всех ближайших друзей подсадила на более качественное бухло,
друзей подсадила на бухло
пропаганда здорового образа жизни, да
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: