avfox

чё-то в полисе их овердохера.
всякие медси, оао ржд, минобороны :ooo:
Давление измерить :p

denisshvetsov

Давление измерить
Ты всерьез собираешься ради этого в клинику ехать?
Сейчас во многих аптеках лежат тонометры, придходи и измеряй.

borisgon

Он же не сказал, давление чего.
Внутриглазное?
Внутричерепное?
Над анальным клапаном?

avfox

Ну когда месяц держится выше 140/100 - это ж ненормально наверное?
Самочувствие норм

simlina

иди в медси на белорусской. они до денег жадные, поэтому обследуют сверху донизу.

avfox

Ну т.е. Медси - ОК клиника?
Неважно какая? У меня прям рядом с домом есть..

simlina

важно какая. на белорусской у них большая клиника со всеми наворотами (кт, мрт, рентген и пр.). все остальные клиники на обследования будут тебя все равно в нее посылать. будешь туда-сюда ездить и бумажки с результатами возить.

borisgon

Ну когда месяц держится выше 140/100 - это ж ненормально наверное?
Весишь столько?
Тебе ЗОЖ пропишут с вероятностью 95%, если больше ничего не беспокоит особенно.
Ну, если хочешь с белыми халатами потрындеть и немного денег страховой докторам трансфернуть - сходи, хуже не будет почти точно.

danya82_1

потрындеть и немного денег страховой докторам трансфернуть - сход
Ну УЗИ сделают с 95% вероятностью (причем не только сердца но и наверняка чего-нибудь еще наверняка кровь проверят на гормоны, может какой-нибудь массаж пропишут... (тем более если конец года а у пациента лимит процедур не выбран :)0
Я юзаю "Лечебный центр на тимура Фрунзе", но последние несколько лет там что-то до фига народу...
Еще был в медцентре "Столица" - там не понравилось, в центре скандинавского здоровья на Авиамоторной - тоже не понравилось.
у нас на работе хвалят клинику Минэкономразвития, но для меня расположена неудачно (угол Ломоносовского и Мосфильмовской).

valermon14

медси четкая клиника, обмазана весьма и весьма

Ujin

Мне понравилась Ниармедик.

yaray

Мне нравится поликлиника минэкономразвития Рядом с мгу)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: