Sova0607

вчера вечером поела в студ кафе в В, сегодня не ела ничего кроме чашки кофе - не хотелось и в животе было не уютно...
а к вечеру живот схватило жутко, лежу в постели, кишки крутит, озноб и диарея...:(

что вот им гадам сделать? есть еще у кого симптомы такого после этого кафе?

anikanich

вчера вечером поела в студ кафе в В
я туда ходил курса этак до 3го -4го максимум, чего и вам желаю (точнее, совсем не желаю)
что вот им гадам сделать?
оффтоп

Sova0607

я не про гавностоловую, я про кафе!
и у приятеля моего с которым ходили тоже как то не порядок с кишками, но в слабой форме...

ну кто бы мог подумать! после ГЗшных столовок ни разу не страдала!
мож на них СЭС завтра натравить?

anikanich

можно, чтоб неповадно было
зы. у меня, сколько ел там, никогда не было даже легкого несварения - я сразу как прочел, даже не подумал про них ну, пересаливают они, сволочи, но это и все...

Sova0607

пересаливают просто колоссально, даже я, любитель солененького, вчера все съесть не смогла...

а как это делается? - СЭС в смысле, много беготни?
Off: что то я становлюсь борец за чистоту вчера возникло желание на ментов накатать бумагу в ихнее ментовсккое управление внутренней безопасности: еду в машине, впереди из ментовского forda выбрасывается га проезжую часть пустая пачк4а сигарет и еще какой-то мусор (в смысле шняга а не чел )
вот теперь размышляю-это от обшего озлобления у меня или нормальная реакция?

anikanich

никогда этим не занимался, но, думаю, экспертизу будет делать СЭС в любом случае
имхо можно ограничиться звонком туда - знать бы только, какая из них
не иключено, что это просто стечение обстотельств - перед звонком хорошо бы спросить в форуме, не было ли у евших там примерно в это же время симптомов пищевого отравления

Sova0607

в поликлинику идти за справкой? типа - да, кишечная инфекция...
уж больно не хотца

anikanich

вот и я думаю, что забьете
в любом случае, перед началом серьезных действий лучше спросить форумчан, многих ли скрутило - иначе это можно списать на что угодно

Sova0607

уже спросила - изменила название треда.
просьба всех писать сюда - если есть симптом.
я спать - очень плохо

anikanich

выздоравливайте

Persic020

а в кафе в секторе Е наоборот, всегда рис недосаливают. Интересно - хозяева у них разные?

Sova0607

ну что, мне полегчало, повезло - обошлось так сказать малой кровью
раз никому больше плохо не было - прощу их на первй раз:)

to - спасибо за участие!

solabuto

в свое время (с тех пор там не ем) поход в кафешку на в-12 стоил мне кусочка зуба... =(

Hylarborea

Blin - ia tozhe travilsia etim der'mom na 12-om! Nado pozakrivat' etih svolochei!

susergey

вчера траванулась тоже чем-то съеденным на 6м этаже в Б...

marikaeka

биотех-кафешка или на 12-м?
если на 12-м, то это боян, дохера народу уже там траванулось, это ж давно известно. Я думал, туда вообще уже никто не ходит, странные вы люди

fuataa

+1
Да, было что-то подобное, именно после кафешки на 12-м
Вот уроды!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: