fomushkin

жопу-то подкачать надо было

IsaevT

почему нет? растяжки видны
ты удивишься до каких состояний откармливают себя бодибилдеры, а потом засушиваются так, как этой тетке даже не снилось. для этого и средства специальные есть

Alberd

это ФШ или реально такое возможно?
или это ваще разные тетки?

fomushkin

почему нет?

IsaevT

[:]|||[:]

fomushkin

пойду завтро с утретса жопу качать

Tera

ты удивишься до каких состояний откармливают себя бодибилдеры, а потом засушиваются так, как этой тетке даже не снилось.
-=-----
И чего только люди не делают, что бы сократить свою жизнь

Tera

это ФШ или реально такое возможно?
или это ваще разные тетки?
Честно скажу я очень сильно сомневаюсь, что это одна и таже тётка.

IsaevT

И чего только люди не делают, что бы сократить свою жизнь

проф спорт весь такой

goga04187

Честно скажу я очень сильно сомневаюсь, что это одна и таже тётка.
+1
имхо на коже было бы сильно больше артефактов в виде всякий растяжек и сморщенностей

goga04187

чо? ты кстати вроде совсем не ужасная в жизни)

fomushkin

fomushkin

а надо?

goga04187

чо надо?

OldMMM

круто
февраль 2005 - сентябрь 2006: за 2,5 года результат
я верю, что организм может очень многое, если им заниматься

Tanarri

За 2.5 года-то нормально

v_shapovalov

Я так понимаю, что она поправилась вследствие беременности, так что абсолютно ничего удивительного, что ей потом удалось избавиться от этих действительно лишних для нее килограммов.

imran678

это ФШ или реально такое возможно?
За два с лишним года - возможно.

Kondrat

не 2.5 года, а 1.5 - смотрите внимательнее.
Вообще, все рекомендации в конечном счёте сводятся к "меньше жри, больше двигайся". И, в целом, разумно. Организм - очень сложная и плохо изученная система, которая имеет много механизмов регуляции, через гормоны всякие. Нет никакой системы у этой тётки, тоже более-менее обычные рекомендации.
Если бегать по часу каждый день, то это даёт дополнительный расход где-то в 200-300 калорий, то есть всего лишь несколько кусочков хлеба, меньше 20% от дневного расхода калорий. Но между тем, кто действительно регулярно бегает, проблем с весом не испытывает. Уж явно тут дело не в тех 300 калориях. Просто видимо, запускаются какие-то механизмы, которые говорят организму, что запасы жира не нужны, и поэтому человек и худеет.
Можно долго грузиться вопросами того, сколько человеку требуется калорий в день (без большой погрешности рассчитать невозможно во сколько есть, какой состав пищи должен быть и т.п. В конечном же итоге, всё сводится к основе - питаться нужно здоровой пище и нагружать свой организм. Тогда в 90% случаев (кроме патологий) вес сам придёт в норму.

fomushkin

норма у всех своя
сейчас модна одна, потому будет в моде другая, и к можным собственно все и стремяться, т.е. требуют от организма того что ему не свойственно

szabello

Разумные люди, обладающие логическим мышлением, не стремятся к непонятно откуда взявшимся нормам, тем более их сейчас придумывает даже McDonald's.
Необходимо разобраться в химии организма, тем более, что она одинаковая у всех(скорость и отклонения не в счет) и таких вот разобравшихся уже достаточно кругом.
Остается применить это к себе.
Но применить именно логику, понять процессы пищеварения и действие компонентов продуктов, а не верить в GDA или калорийность пончиков.
Диеты не работают, это ясно как дважды два, надо менять образ питания.
А тогда и 30 килограмм за полгода и 50 за 1.5 абсолютная реальность- говорю по собственному опыту

Binedikt

если фотки смотреть в обратном порядке, то все выглядит вполне естественно

imran678

Диеты не работают, это ясно как дважды два, надо менять образ питания.
И физкультуру добавить. И будет всем счастье

Tera

если фотки смотреть в обратном порядке, то все выглядит вполне естественно

kinzmarauli

блин, ждал продолжения как в фильме Худеющий

Tanarri

Питание здоровое + спорт решает все за исключением паталогий

stm5864806

ну а почему у других людей и без этого всё ок ?

Tanarri

Метаболизм, фигли

stm5864806

ну и почему он у них такой, а у меня плохой ?

imran678

Потому что двигаешься мало или совсем больной.
Физические нагрузки разгоняют метаболизм и все становится ок, если нет серьезных патологий.

szabello

Это все равно, что сравнить джип и малолитражку по потреблению бензина.
Ты вот малолитражка походу

caspiy

Метаболизм не бывает "плохим" или "не плохим". Он у тебя просто "неспешный" =)

stm5864806

Потому что двигаешься мало или совсем больной
пачему другие нихера не двигаются, и у них нормальный метаболизмЮ они не толстые ?
совсем больной.

кучу бабла потратил уже, чтобы убедиться, что я совсем здоров.

stm5864806

Он у тебя просто "неспешный" =)
ну а почему у других спешный ?

stm5864806

Ты вот малолитражка походу
ты тогда вообще велосипед

imran678

пачему другие нихера не двигаются, и у них нормальный метаболизмЮ они не толстые ?
Либо смирись, либо возьми себя в руки и начни заниматься спортом.
А гундеть на эту тему глупо!

Kondrat

пачему другие нихера не двигаются, и у них нормальный метаболизмЮ они не толстые
Эндокринка у одних лучше работает, у других хуже. У одних организм начинает откладывать запасы, у других он их утилизирует. Если от природы организм не очень хорош, то за ним нужно следить дополнительно. Это судьба, и никуда от этого не уйдёшь. Далеко не самое худшее, что бывает в жизни, впрочем.

fomushkin

хочу отметить, что хорош как раз тот организм, которому требуется мнеьше еды

Kondrat

хорош тот организм, который не жадный, способный спускать лишнее в унитаз не перерабатывая

fomushkin

ага, особенно в голодные годы пригодицо

stm5864806

А гундеть на эту тему глупо!
это вселенская несправедливость

gena

Убила бы тех мамаш, которые еще при беременности (!) начинает худеть и активно заниматься спортом
Для таких красавиц главное не ребенок, а жопа

stasmart

А че плохого в спорте-то? лучше спорт чем жопу на диване отъедать

gena

Я вмдела тех, кто в спортзале доводил себя до выидышей, и тех, кто предпочитал свое тело взамен кормления ребенка грудью.

stasmart

А ты что делала в это время в спортзале? когда кто-то доводил себя до выкидыша?

gena

Я лежала в больнице и видела последствия.

sanches0

беременность - это не болезнь(с)
в тот же бассейн можно ходить.

gena

А я боялась!
во-первых, хлорка.
во-вторых, нет гарантии, что не получу свою порцию домашних животных и растений.
в-третьих, спец. бассейны для беременных и женщинами с грудничками дорогущие!
ИМХО, с таким же успехом можно заниматься легкой гимнастикой на купленном мячике, экономя деньги на более стоящие покупки.

max-karpov

судя по фоткам, ты и до беременности в последний раз спортом в первом классе занималась :/

gena

Я не страдаю комплексами по поводу своей полноты

max-karpov

многие бесформенные бабы якобы не страдают :/
на самом деле они просто ленивы и не хотят стремиться к лучшему

IsaevT

был бы я теткой мне бы не приходилось думать о наборе мышечной массы, я бы тупо круги нарезал, бегал бы короче говоря, и каждый день
и имел бы отличную фигуру и жрал бы что хотел

gena

Дорогая Опути. Если вы считаете, что нормой является бегать по спортзалам и сидеть по диетам во время беременности, кормть ребенка из бутылочки и следить за своей задницей, то это ваше право выбирать чем или кем жертвовать.
Вряд ли обсуждение моего зада поможет кому-то изменить свои взгляды, а здоровье моего ребенка переубедить в обратном.
У нас с вами разные ценности. Но как бы то ни было, природа все равно возьмет свое: у вас или вашего ребенка.

IsaevT

каждое утро, как проснулась
пробежка 30мин в среднем темпе
и проблем с весом не будет никогда, а так же будет польза сердцу, мышцы в тонусе будут и тд и тп
выделить эти 30 минут под силу любому человеку. оправдания лени нет.

Tera

многие бесформенные бабы якобы не страдают :/
на самом деле они просто ленивы и не хотят стремиться к лучшему
+10000000000000

Tera

был бы я теткой мне бы не приходилось думать о наборе мышечной массы, я бы тупо круги нарезал, бегал бы короче говоря, и каждый день
и имел бы отличную фигуру и жрал бы что хотел
Ну не так всё просто.

gena

Да я что, спорю?
Сама рада была, когда болели ноги и жопа

Tera

тебе тоже + сто тыщ мильёнов

Tera

Видел

IsaevT

просто не надо в крайности вдаваццо
типа если следить за собой то это жесткая диета и беганье по спортзалам и массажистам
немного физической активности (но регулярной) + здоровое полноценное питание и все будет окъ.

fomushkin

и проблем с весом не будет никогда

fomushkin

смотря у кого, по себе не суди типа

IsaevT

ты живешь как топ на <1000 ккал. я уже топу объянсял что так жыть нельзя

IsaevT

сколько ты в день ешь ккал?

fomushkin

я не считаю калории

IsaevT

раньше считала?

Tera

ты живешь как топ на <1000 ккал. я уже топу объянсял что так жыть нельзя
Ты прав.
+1

fomushkin

неа, геморно это для моего слабого мозга
ну думаю в районе 1000-1500
много баса, пресс, отжимания, бегать не могу из-за проблем с ногой, но стараюсь везде ходить
например, от универа до профсоюзной быстрее дойти чем доехать на обществненом транспорте
опять же от лужников до гз пешком каждый раз, анус напрягается =)

IsaevT

ккал на кг веса съедаешь? если меньше то это плохо

fomushkin

примерно столько я думаю, хотя раз на раз не приходится =)

IsaevT

значед должна худеть
худеешь?

fomushkin

остановилась пока что
хз почему

IsaevT

сахар/плюшки вообще не ешь? картошку?

fomushkin

ваще не ем
основная хавка - твороги и сыр + кефиры и йогурты + финкриспы
иногда фрукты какиенить

fomushkin

ах да, яблочно-клубничное пюре моя слабость

IsaevT

так себе дието
надо жрать куриные грудке и бурый рис
и зеленые яблоки
молочные продукты - зло, если организм не любит с лишним весом расставаццо

fomushkin

на куриц ваще не тянет =\
а от яблок живот болит

IsaevT

индейку ешь
тунец
белки от яиц
вместо яблок пойдут например грейпфруты
еще надо жир употреблять, оливковое масло например
ты много углеводов ешь, их дофига во всяких йогуртах (куча сахара в финн криспах опять же одни углеводы

fomushkin

зотарюсь завтро, так уж и быть

stm5864806

вас почетал опять жрать захотел.
поду спать

IsaevT

посмотри калорийность продуктов и рассчитай примерно чтобы в день выходило 23ккал на кг веса, 50% белков 30% углеводов и 20% жира

fomushkin

думаешь скока мне нада весить?

viktorban

>что так жыть нельзя
поясни еще раз почему нельзя, имхо толстым как раз и надо калорийность понижать

IsaevT

до определенного предела
если ниже то метаболизм замедляеццо и жир расходуецо медленнее

stat2803769

Несколько уточнений:
финн криспы я не ем, но когда последний раз видел пачку - там как раз мало было углеводов (в одном ломте )
Молочка опасна больше жирами, чем углеводами. Но углеводов, конечно, там тоже не децл, так что учитывать нужно.
Насчет масла ты, пожалуй, загнул, 50г жиру уж как-нить-то наберется за день. Лучше всего рыбу жрать, конечно. Да, тунец, лосось - круто.
И разбиение 50/30/20, конечно, очень примерное. Вообще 50% белков слишком уж близко к верхней границе потребления белков 3г / кг (23 кал * m * .5 / 4 кал/г = 2,875 г / кг)
Я ваще и насчет 23 не уверен.

max-karpov

лол

imran678

Я вмдела тех, кто в спортзале доводил себя до выидышей, и тех, кто предпочитал свое тело взамен кормления ребенка грудью.
Доводить до выкидыша не надо, но и жиреть тоже не стоит.
Умеренные физ. нагрузки полезны всем, даже беременным.
Не надо прикрывать свою лень заботой о ребенке. От пары-тройки сеансов неторопливого плавания в неделю еще никто не умирал и молока не терял.

Oleg_boxing

нет не все, у нее явные проблемы с мышцами на попе и бедрах, похоже на то, что сбрасывался вес

maxstep29

в-третьих, спец. бассейны для беременных и женщинами с грудничками дорогущие!
в детской МГУшной поликлинике бесплатный
и в других тоже часто бывают
если не в твоей,то в соседней бассейн есть
правда, начинать надо до 3-х месяцев
строгую диету,конечно, плохо соблюдать, когда кормишь грудью
но и ожирение плохо для лактации
и беременным,сама,наверное, знаешь даже врач постоянно назначает разгрузочные дни
так что беременностью и кормлением не надо излишнюю полноту оправдывать
моему ребёнку 3 месяца, я с 3-х недель на аэробике испытываю довольно сильные нагрузки,
с молоком всё ок

Verulya

Jon Brower Minnoch (1941-1983) was the heaviest man recorded in history. At his peak weight, he was approximately 1400 lbs. (635 kg)[1], still 200 pounds lighter than female Carol Yager, the heaviest human ever recorded. He was a resident of Bainbridge Island, WA, USA. This figure was only a close estimation, however, because his extreme size, poor health, and lack of mobility prevented use of a scale.
He suffered from obesity since he was a child. At the age of 12, he weighed 292 lb. (132 kg and by age 22 he was 6 ft. 1 in. (1.85 m) in height and weighed 392 lb. (178 kg). His weight continued to increase steadily until his dramatic hospitalization in March 1978 at age 37 due to cardiac and respiratory failure. Never a heavy eater, Minnoch was diagnosed with massive generalized edema, which caused his to accumulate excess extracellular fluid. Upon his hospital admission, it was estimated by endocrinologist Dr. Robert Schwartz that over 900 lb. (408 kg) of his overall mass was retained fluid.
Transportation for Minnoch was extremely difficult. It took over a dozen firefighters and rescue personnel, a specially modified stretcher, and a ferry boat to transport him to University Hospital in Seattle. There, he was placed on two beds pushed together, and it took 13 people to simply roll him over for linen changes.
He was discharged from the hospital after sixteen months on a strict diet of 1,200 calories per day. He weighed 476 lb. (216 kg with his weight loss of approximately 924 lb. (419 kg) being the largest ever documented. However, he was readmitted to the hospital just over a year later, in October 1981, after his weight doubled to 952 lb. (432 kg). With his underlying condition of edema being incurable and difficult to continually treat, he died just twenty-three months later on September 10, 1983 at age 42 and a weight of 798 lb. (362 kg).

OldMMM



так что беременностью и кормлением не надо излишнюю полноту оправдывать
моему ребёнку 3 месяца, я с 3-х недель на аэробике испытываю довольно сильные нагрузки,
с молоком всё ок
умница

вместо того, чтобы превращаться в домашнюю свиноматку, гораздо лучше и для физического, и для морального здоровья держать организм в хорошей форме

max-karpov

+1
прияно почитать посты от адекватной мамы

Trishasr

Здоровый образ жизни это гут, но одержимость похуданием - разновидность неадекватности

maxstep29

фанатизм в любом деле-плохо

gena

Сколько было беременностей? Скольких выкормили грудью и до какого возраста?

gena

Для любителей диет
http://fishki.net/comment.php?id=21935

fomushkin

круто, хачу-хачу

Tanarri

Беременность одна, роды одни, выкормила одного
Ура! :]

stm5864806

чё она уже мама ?

Kondrat

Для любителей диет
http://fishki.net/comment.php?id=21935
И?

gena

Поздравляю!
И до скольки?

gena

Америкашки жрут все, что угодно, кроме натуральной пищи.

stat2803769

натуральной

stm5864806

не хачу так

maxstep29

Две беременности, первого кормила до года и спортом занималась, молоко не пропадало совсем от этого.
Второго собираюсь кормить пока ему будет необходимо.
Это не повод не думать о своей внешности.

stm6755812

респект

gena

Здорово, поздравляю!
В наше время кормящая до года мама да еще занимающаяся собой - это редкость

fomushkin

max-karpov

+1

apanlena

бухенвальд какой то.

Tanarri

Чего до скольки?

V_Chernov

мля что вы все пытаетесь свои идеалы навязать человеку? она не свиноматка, а просто упитанная женщина, и имеет право не херачить в спорт зале, если не охота ей. не надо говорить, что она от этого ленивая свиноматка

fomushkin

ей так говорят исключительно от того, что она сама всех любит всячески поучать

OldMMM

Ну, во-первых, я никому не говорила, что он свиноматка.
Во-вторых, если ты внимательно прочитаешь пост, он наоборот содержит восхищение девушкой, которая занимается собой.
В-третьих, если кто-то хочет - может воспринимать все на свой счет, но это его личное дело.

gena

"выкормила одного"?

chel_ovek1

Давай, Аска, мы в тебя верим.
Похудеешь до 60-70кг, может доброй станешь.

Trishasr

Ну значт не сложилось. Она уже похудела, но доброй не стала.

fomushkin

и че, стала?

behtev

Беременность одна, кормила одного - до 7-ми месяцев ( сам грудь бросил )
Ни во время, ни после беременности специально спортом не занималась - реально времени не было.
Спустя год после родов - сама по себе похудела до 52 кг ( это был АХТУНГ!)
У меня сами по себе широкие бедра - поэтому торчали кости..А еще - совсем пропала грудь и симпатишная округлость лица...
Правда, как счастье пришло, так оно и ушло =)
Сейчас вешу 65 кг ( вес конечно не идеальный, но при моем образе жизни - вполне меня устраивает ) Отдышки нет, в любимые джинсы влезаю, кожа не обвислая..
Из физ нагрузок : редкие занятия параспортом ( 3-4 дня в месяц ) и 2-3 занятия в неделю йогой
Из питания: завтрак - супер лайт ( так как почти всё время просыпаю =)
обед - обычный бизнес ланч ( обычное время 12 - 14 часов, не позже)
ужин - мда..учитывая то, что работа заканчивается в 19-20 часов, дома я 21-22 - ужин получается супер поздним..но есть хочется..Хотя бы кусочек сыра, фрукт или мяско..
Кушать на работе - брррр...во-первых, нету времени, ну а во-вторых - неуважение к коллегам. Все работают - а ты хомячишь - как-то не принято у нас есть на работе
После работы - очень хочется домой...а дома - кушать
ИМХО, главное, чтобы самой было в своем весе комфортно, и чтоб тело было подтянутым. А то шла недавно по улице - впереди стройная девушка...а вместо попы - растаявший пудинг - бррррр
Можно и в 70 иметь подтянутую попу, и в 50 красовацо своим желе..
А сейчас мне вообще на все по%%% =)
Лежу дома, болею ветрянкой...аппетит появляется стабильно к 20 часам =)
Что ж мне теперь - совсем без еды умирать? если после 18 - рот на замок?
ЗЫ: Всем страждующим удачных похуданий!

Anna230984

У меня такие ощущуния что эти фотки задом на перёд идут. Она сначала худая и молодая, потом с ней происходят всякие разности...

Tera

Кушать на работе - брррр...во-первых, нету времени, ну а во-вторых - неуважение к коллегам. Все работают - а ты хомячишь - как-то не принято у нас есть на работе
Вообще-то отсутствие комнаты отдыха или приёма пищи, это неуважение начальства к сотруднику.

max-karpov

лучше когда есть столовая в которую можно сходить и принять пищу (в том числе, принесенную с собой)

behtev

Согласна.
Но у нас такого нет.
К тому же, мы там всего лишь внешние консультанты.. нам и телефоны то нельзя с собой на работу приносить

stasmart

Гестапо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: