fomushkin

к середине дня вроде проходит
уже недели две как, не каждый день причем
что может быть?

IsaevT

может из-за аццких нагрузок велосипедных?

fomushkin

:ooo:
каков по-твоему механизм?

IsaevT

хз :ooo:
видел людей, который после интенсивного бега тошнит, к примеру

fomushkin

меня от боли тошнит обычно, если палец прищемить вообще может вырвать нах :o

begaliev2007

у меня тоже такое было- я несовсем поняла , как оно работает- но из-за стресса сосуды чего-то там спазмируют- и почему-то вот на желудке это отражается. почему- не знаю.но как мне косвенно пояснили, что это так: если я заранее знаю, что назревают проблемы где-либо, то меня будет с утра перед этим тошнить. но никогда такогоне происходило в отпуске или в релаксе

fomushkin

сраный дисер =)

begaliev2007

точно-точно! пиши его быстрее- меньше тошнить будет или уж забеременей тогда- чтоб хоть не зря тошнило

resest

у тебя болит живот - значит кто-то в нем живет (с)

ivan777

если это не глисты-значит это сделал ты :o :ooo:

allastaza

Сделай тестик на беременность ;)

ivan777

что, и вильдшвайн тоже?
от кого?

anikanich

внутричерепное давление никогда достоверно не повышалось? травм, сотрясений не было?

Komozorov

ты на какой высоте живешь? от погоды зависит или от воды местной

Romanov2008

истерия

ivan777

точняк
еще ком в горле должен быть

Stella

> внутричерепное давление никогда достоверно не повышалось?
а как это узнают?

V_Chernov

у меня оно повышенное по жизни (родовая травма головы :grin: но меня не тошнит :o

anikanich

жалобы обычно - тяжесть в голове, головные боли, тошнота и рвота, подавленное настроение, нервозность, симптоматика так называемой ВСД. симптомы усиливаются по утрам (или после долгого пребывания в положении лежа). при обследовании находят изменения на глазном дне (если длительно повышено особенности МРТ (расширение желудочков) и нарушения венозного кровотока по УЗДГ.
в конце концов, просто воткнуть иглу в спину и померять манометром, но часто можно обойтись без этого =)

Stella

интересно, в швейцарскую страховку входят такие процедуры?

anikanich

консультация окулиста входит, КТ или МРТ - скорее нет
да мало ли что это на самом деле, начинать с КТ не будут в любом случае

Sereja

симптоматика так называемой ВСД
и как с ней бороться?

anikanich

симптоматическое лечение - ограничение жидкости, мочегонные, специальная гимнастика + мануальная терапия
если совсем плохи дела - пунктируют, делают что-то вроде дренажа
а вообще, устраняют причины повышения, если они найдены

gotomot4

ВСД и ВЧД - вещи разные, посему непонятна тактика лечения ВСД мочегонными, а тем более пункция

anikanich

сорри, я отвечал на вопрос о лечении внутричерепной гипертензии, и это видно из ответа, имхо
может, прозевал, а возможно, в первоначальной версии вопроса, на которую и было отвечено, не было ничего про ВСД
про лечение т.н. ВСД не знаю даже, что и сказать =)

gena

ограничение жидкости, мочегонные
А как тогда уходят токсины? :o

fomushkin

метров
вода вроде как клевая, хотя я и в мск пила из крана, никогда проблем не было :)

fomushkin

все входит, вместе с лекарствами
осталось только убедить врачей что мне нужен MRI, потому что им потом деньги у страховой компании отбирать, а они не любят когда лишнее назанчают :grin:
голова болит только когда есть спазм спинных мышц, а его я уже научилась изничтожать
зы когда мне пытались лечить всд в мск, я чуть низдохла, причем это было в специальных институтах, назначали кучу каких-то страшных колес, от которых я лежала пластом круглые сутки, пока не забила их пить

maxisxp79



к середине дня вроде проходит
уже недели две как, не каждый день причем
что может быть?
печень проверь ;)

gena

Попробуй больше отдыхать (в т.ч. меньше времени проводить у компа) и полноценно питаться.
При ВСД это реально помогает.

fomushkin

кларие, на отвечай на мои посты плз
ты слишком тупа чтобы даже прочитать их :)

grizzly

Попробуй больше отдыхать (в т.ч. меньше времени проводить у компа) и полноценно питаться.
При ВСД это реально помогает.
это вообще всегда на пользу :)

v743

все входит, вместе с лекарствами
лекарства только начиная с определенной суммы, довольно большой, что-то типа 800 франков
осталось только убедить врачей что мне нужен MRI, потому что им потом деньги у страховой компании отбирать, а они не любят когда лишнее назанчают
ну вообще швейцарские врачи назначают MRI практически при любой жалобе, например у моей коллеги болела коленка - сразу отправили на MRI, мне кажется они других методов диагностики уже не признают, и деньги со страховой компании получать тебе, а не им, правда я вообще уехал и денег им не заплатил

kristina555

от неправильного питания такое может быть запросто
или беременна :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: