sanapr

Очень болел, тошнило все утро.
Сейчас, вроде, полегче, и даже адски хочется есть. В холодильнике имеются
- Сок
- Егурт
- Банка фасоли
Есть, вообще, боюсь - может опять тошнить начать. Но хочется. Можно ли что-нибудь из этих продуктов употребить? Что-то готовить, идти, покупать сил нет.
Еще два вопроса
1)Можно ли кларитин, а то тут парралельно еще аллергия?
2)Можно ли кофе, очень-очень хочется.

dobraja88

) можно (не помрешь но учти, что от него иногда бывает расстройство

dea2901

От кофе воздержись пока. Лучше сейчас кисломолочная диета, и не досыта.

sanapr

Ой, досыта и не получится. Очень слабо есть хочется. Зато по кофе страдаю очень.
Санкционируй

Alexey72

вроде кисломолочное не рекомендуется при отравлениях, а оно не исключено

shopcaravan

по своему опыту:
лучше всего - вареная картошка (не магги). от нее меня никогда не мутило, хоть у меня желудок глючит. вообще хорошо вареное.
сок не советую, йогурт и фасоль - тоже.
от лекарства тошнить хочется еще больше. лучше почесаться.

SVTkachenko

свари себе кашки (геркулесовой или манной) - от нее точно все пройдет. сок и иогурт лучше не пить пока

Нина

Тошнота- это естественный сигнал организма для того, чтобы вы как раз не ели в этот момент. Поэтому лучше воздержаться.....если же довольно часто у вас подобное возникает, проверьтесь на хеликобактер бактерии. Распространённое вполне явление, возможно заразились. А это повышенные риски гастрита. Можно хелинорм пропить, он сокращает численность бактерий, при этом улучшает микробиом. Точно не пожалеете. Кстати в интернет-магазине фитомаркет всегда есть в наличии.

Арина

Мне от тошноты помогаю таблетки изжогофф. Они мятные на вкус, жевательные. Пока разжёвываешь, неприятный приступ уходит. Вообще это лекарство от изжоги. Но их также рекомендуют при нарушениях вызванных погрешностью в диете, приемом лекарств, злоупотреблением алкоголем, кофе, никотином...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: