rtyqwe82

они во всех поликлиниках одинаковые или как? Заучить можно?
У меня только на правом -1, и нужно получить справку на водит. права, но сказали даже с таким зрением (не различаю 8ю строчку букв, а только 6 или 7ую) поставят печать "ОЧКИ/ЛИНЗЫ", и надо будет фоткаться на права в очках =\
Очков же никогда не было (такое зрение лет 5 уже и ваще не хочется так фоткаться или очки себе покупать, т.к. вижу имхо достаточно хорошо.

stm5864806

жизнь дороже.

Gazman

надо будет фоткаться на права в очках =\
кто тебе сказал такую чушь?
подсказка: линзы не очень заметны на глазах.

uspex

а разве на правх просто не ставиться в графе "специальные отметки" - очки
у меня на пример так, а фотография без очков

natalik

у меня зрение -7
фоткался без очков
почетки нету

ilyageo

в же никогда не было (такое зрение лет 5 уже и ваще не хочется так фоткаться или оч
ожинаковые сто%
я учил как то
только тут паз тема пожнималась и там какуюто кривую таблицу вылодили- пара лишних букв
ща поищу
а левый у тебя нормально видит?тогда не должно быть никаких отметок

ivann52

Зависит от мед. осмотра. Сколько я видела табличек - везде одинаковые (выучила уже всю ).
Проблема может возникнуть, если врач ткнет указкой в букву и попросить прочесть. Хотя с -1 наверное увидеть, где кончик указки, и рассчитать букву не проблема. Ещё могут попросить прочитать строчку с конца, или прочитать стобик вторых букв - тоже можно обломаться.
Хотя в этом случае выход - делать вид, что ты плохо, но видишь, присматриваться а в это время про себя вычислять что за буква.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: