ravil89

которое будет у меня завтра

supermasha

Похмелись. Только в запой не уходи.

galy81

аспирин быстрорастворимый.
не злоупотреблять

Denzil

мне кефир хорошо помогает ) хотя если пить по уму, то похмелья не бывает )

qwer89

постарайся отвлекаться, общайся с друзьями, аккуратно спускай все пивом. съешь аспиринчику, советую съесть бананов (типа, триптофан для серотонину). И терпи, отвлекайся.
Если просто похмелье - аспирин и спазмолгон (если сдавит до боли голову) тебя спасут. Супчика похлебай горячего. Кефир, айран, тан бывают. Пивка опять же, можно и водочки однократно (50-70 мл больше не надо.
Рассол электролиты вымытые восстанавливает.
Но это в основном для стабильно пьющих мужиков, ты вольна выбрать сама, что будешь в состоянии предпринять.
Главное - не бояться
А, забыл, выпей сегодня на ночь побольше воды.

Dima1

Взять воды литра 2-3, поставить рядом ведро и пить эту воду до рвотного рефлекса. И так - несколько раз. Муторно, но прочищает здорово и помогает гораздо лучше всего остального.

Denzil

кстати, теплая вода быстрее выходит ) проверено

imran678

+ ко всем советам
мне еще помогает еда - если какая-то муть в животе, картошки с мясом и уже ощущаю себя человеком

sionds

Чайку горячего с сахаром и лимончиком,
можно глюкозы и аскорбинки
и мозг начинает работать)

dempig

ну а радикальное средство, прекращающее похмелье ещё до его начала, очевидно: не упиваться до нетранспортабельного состояния. Тем более, что состояние это, мягко говоря, не особенно приятно.

AND73

+1 поесть, попить кефир и дальше спать

V_Chernov

мне кажется, наоборот, при похмелье (что есть суть легкое отравление) лучше побольше пить и поменьше есть. так быстрее выведутся яды из организма

rybc

купи банку соленых огурчиков и попей рассолу
мне помогает )

vera27

не пей

MinxMinx

А еще помогает, перед тем как употреблять, выпей уголь актевированный штук 10, на утро голова не болит, не тошнит.

supermasha

А водка в такой ситуации не будет меньше вставлять?

streamer2052

мне помогает ледяной душ с утра (говорю за себя, так что осторожно, вообще нагрузка на сердце зарядка, кофе или чай крепкий с лимоном в течение дня, суп, фрукты - они выводят токсины из организма.

supermasha

кофе
А вот это не стоит, итак сердце нагрузки испытывает.

MinxMinx

А водка в такой ситуации не будет меньше вставлять?
Да нет, все так же, только если пить до состояния не стояния, то ничего не поможет. А если в меру, то уголь расщепляет токсины, вроде так.

streamer2052

с похмелья вроде давление низкое, а кофе повышает. Чай ведь тоже крепкий.
В общем я так делаю

supermasha

уголь расщепляет токсины
Скорее абсорбирует.

гуджа

в состав практически всех препаратов от похмелья входит аспирин в быстрорастворимой (шипучей) форме. это означает, что аспирин - тоже средство от похмелья. запомните это или запишите себе куда-нибудь, т.к. аспирин есть почти у каждого. злоупотребление аспирином может привести к язве.
кроме этого, будут помогать сорбенты (уголь, полифепан), особенно в первые часы после употребления, хотя и утром тоже.
витамин С до 1 грамма. общеукрепляющее и тонизирующее действие.
обильное питье (не алкоголя) способствует выведению продуктов обмена из организма.

Машка))

Я всегда перед пьянкой выпиваю масло.Обычное подсолнечное масло.Тебя так и унесет нормально и похмелья не будет)

Марина

А я перед новогодним корпоративом в том году пила 3 столовых ложки Энтеросгеля. Это энтеросорбент, который впитывает вредные вещества: алкалоиды, токсины, вредные бактерии. На утро никакого похмелья абсолютно. Я даже заметила, что в принципе хоть и на равных с коллегами выпивала, но не сильно запьянела за вечер.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: