denistlt

случалось ли кому обращаться к сексологу? ваше мнение о сабже

maxturbo

Случалось обсуджать перспективы сексологии. Очень интересное направление медицины и активно развивающееся, в том числе и у нас в стране.
Лично на приеме никогда не был, но верю, что это штука полезная для нуждающихся, как и психолог.
Оффтоп: интересно, мы дойдем до организации сексологической службы по принципу психологической...

Syxxi

короче, рассказываю попорядку
едет как-то сексолог на машине, едет, едет, и тут видит я иду
он ко мне - не подскажешь, где дас
я - ну, типа как раз туда иду (я ж не знала, что он сексолог)
он: ну давай, подвезу, дорогу покажешь
я: да поехали, фигле
он: кто такая бла-бла-бла
я: ну в дасе живу, бла-бла-бла
он: я вообще-то препод, мне тут вот по работе прописали курс лекций, хочу на студентов посмотреть
я: что за лекции, что за интерес?
он: ну типа сексопатолог я, а как таким маленьким читать, не знаю
я (уже красная и со смеху лопаюсь): да, и правда, непонятно, как нам, детям, про сексологию читать. скажешь что-нить неприличное - студенты уже ржут
он: да и я про то же, тема-то, на самом деле, серьезная, мож и стоит ее внедрять в массы, но вот в ваши, не знаю как... у тебя мч есть?
я: есть, бла-бла-бла
он: и как в постели
я: бла-бла-бла
дальше рассказывать не буду
чувак клевый оказался, мне че-та насоветовал, рассказал про то, как одной своей пациентке посоветовал (дабы разжечь интерес мужа к сексу) повязать на ноге бантик, и позволять мужу снимать с себя все, кроме бантика, так чува и сделала, потом доктору спасибо сказала - мол так заводит, что не описать, они с этим бантиком воевали чуть ли не всю ночь, снять его она не дала, оба довольны и продолжают играться
вот такой вот в общем клевый сексолог мне попался
где таких искать специально, не знаю

maxturbo

Так он оказался сексолог или сексопатолог?

Syxxi

чем отличаются?
вроде сексолог
но разве люди обращаются к сексологу, если у них никаких "патологий" в сексе нету?

alekszh

сексолог отличается от сексопатолога тем же, чем психолог от психотерапевта, правильно?

maxturbo

сексолог отличается от сексопатолога тем же, чем психолог от психотерапевта
Да

stargazer

Нет. Только Лабковского на Эхе слушал раньше.
Но хочу обратиться: уж очень много вопросов возникает. Не к Герико же с ними идти, он специализируется на досексовом поведении.
А мне интересно узнать про сам секс, хочется развиваться, научиться чему-нибудь новому и полезному, чтобы повысить свой уровень. Наука тут может любопытной инфой снабдить.

annahaaski

ты тоже бантик не снимаешь теперь?

annahaaski

вот походу можно сюда обратиться: Федеральный центр сексологии, www.sexcentr.ru

Syxxi

нет, че-та как-то до такого еще не доходило
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: