Strannic

Кто-нибудь удалял шрамы? Где? Каким способом? Как результат? Сколько стоило?

sheh

слышал по Норбекову удаляют но это типа оффтоп

Strannic

Это типа усилием мысли что ли?)

irka

контрактубекс не помагает ?

syrovatskiy

Прикиньте, знакомый сказал, что по Норбекову у него прошел шрам реально. Тоже хочу попробовать. Многие говорят, что помогает со зрением, слухом и т.д. Уж попытаться по крайней мере стоит.

stm2537320

Ходила я месяц на курсы к Норбекову, щас в деталях расскажу. Вся методика действительно основана на силе воле и формировании мысленных образов, способствующих выздоровлению (например, дети с сахарным диабетом, когда купались, представляли, что они сахар, а сахар в воде тает, и уровень сахара в крови у них от этого действительно снижался). Метод действительно работает, но это заслуга совсем не Норбекова, а колоссальной воли пациента и желания выздороветь. Без этого - никак. У меня был скепсис, поэтому никаких улучшений (пыталась вылечить близорукость). Если у тебя есть 200%-ная, абсолютная уверенность в том, что ты способен сам контролировать свой организм и управлять им, ты победишь любую болезнь. Примеров, когда люди силой воли побеждали неизлечимые болезни, очень много и без Норбекова. Если есть хоть малейшее сомнение - поможет, не поможет? - бесполезно. Норбеков просто эту банальную идею изложил в своих книжках и придумал, какие мысленные образы лучше всего представлять при разных болезнях - то есть когда нужно создавать ощущение тепла, когда холода и т.д. Например, если хочешь улучшить работу кишечника, чтобы он быстрее очистился, нужно мысленно массировать живот по часовой стрелке, а если наоборот, понос, то сначала по часовой стрелке, а завершить несколькими вращениями против. А шрамы во время занятий люди действительно убирали.

Shamsss

Ну и че помогло вылечить близорукость?
Я его книжку читал, а потом занимался по этой методике недели 2 (летом тратил на это кучу времени, но ничего не получилось, не смог. Но думаю что когда нибудь снова попробую

stm2537320

up

dima5555

очень интересно,
а книги в открытой продаже?
У меня сила воли очень развита, но вера в чудеса мне не легко дается,
смогу?

Shamsss

Книгу можно хотьс инета скачать
Я в инете взял

Strannic

Ну а без Норбекова как-нибудь, а? Ну хоть лазером, а не силой воли) Неужели никто ничего не знает?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: