allastaza

Обычно не сокращаю в 'критические дни' физическую нагрузку т.к. лучше себя чувствую-живот перестаёт болеть. Это не вредно?

HedgeHog

Афаик не вредна, только на нижний пресс надо-таки нагрузку сокращать или вообще исключать..

NOPKA

читала в каком-то около медицинском источнике, что женщине грузы более 5 кг поднимать и таскать нельзя

stat2951508

Не могу дать профессионального ответа.
Бытует мнение, что организм в это время ослаблен, и всякие физ. нагрузки желательно уменьшать.
Я бы не советовала.
Лучше у гинеколога спросить.

zlataia

я читала, что вредна, не стоит воопще напрягать живот и ноги в первые 2-3 дня, тока ручками махать

KOTEN_CS


читала в каком-то около медицинском источнике, что женщине грузы более 5 кг поднимать и таскать нельзя

Ребенка тоже носить нельзя ... Мой некрупный ребенок в 2 месяца весил больше 5 кг

KOTEN_CS

Обычно не сокращаю в 'критические дни' физическую нагрузку т.к. лучше себя чувствую-живот перестаёт болеть. Это не вредно?

Не заморачивайся. Раз ты лучше себя чувствуешь, значит, тебе не вредно.

123pasha321

если чувствуешь себя хорошо, то можно заниматься спортом, ниче в этом такого нет.
Нельзя только пресс качать мне тренер по шейпингу в такие дни заменяла упражнения на пресс другими, и все было ОК

Cerber

Не вредна, если никаких паталогий-воспалений нет и у тебя ничего от нагрузок не болит.

silver_iris

Бывает ли такое, что после бега во время месячных адские боли в животе? Пока бежишь, всё нормально, минут через десять после бега хочется орать благим матом. Нормально ли это? Я стараюсь не бегать, но иногда забудешь и за автобусом, например, пробежишься. А говорят, что у тех, кто спортом занимается, наоборот боли меньше.

fomushkin

у меня также

Kurt

млин, а у меня сегодня последний день, но почему-то начал болеть живот, причем с какими-то резями. Это что-то ненормальное...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: