dj42

Ни с того, ни сего появилась странная боль в локтевом суставе.
В вытянутой руке не могу ничего поднять, даже кулак если просто сжимаешь - в локте начинает сильно болеть. Приветствие президента - вытянутая рука и махи кистью (как если бы протирала стекло)- тоже больно :crazy: Если в согнутой руке поднимаешь что-то - вроде все ок. Ушибов не было, нагрузок кроме компьютерной мыши тоже.
Может кто сталкивался - что это может быть и стоит ли показаться врачу?
С врачом вопрос не праздный - ехать в Подмосковье придется :crazy:

qwertyu

кроме компьютерной мыши тоже.
ну так вроде от этого все проблемы вплоть до осанки

klexa

У меня также сейчас болит локоть. Правда в моем случае мне его повредили. Я предположил, что растяжение, дня два старался руку вообще не беспокоить. Сейчас боль спала, остались неприятные ощущения при полностью вытянутой руке.
И мне тоже интересно, что какие правильные действия нужно предпринимать при подобных болях.

Ульяна

Тоже очень долгое время суставы беспокоили...пока не начала ЛФК практиковать. Но при этом обязательно эваларовский морской коллаген курсами пью, супер полезная добавка для здоровья суставов и связок. У него гидролизованная легкоусваиваемая форма, поэтому организм получает всё самое необходимое. Да и аналогов хороших ему по сути нет, айхерб ведь закрыли. Полезен также и для десен с зубами, здесь про это пишут https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/kakie-bad-nujny-dlia-zdorovia-zubov-60195f5ed941687b704bcbec
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: