Zekan

или хорошую клинику для лечения позвоночника

Olland

вам невролог или позвоночник?

Tera

Так невролог позвоночник и лечит.

gena

В России специалист, который нужен вам, - вертеброневролог. Он попросит у вас свежий снимок рентгена и заключение невропатолога, в случае проблем с шеей - результаты УЗИ.

Zekan

а зачем ему тогда предварительно невролог то ещё? он сам не может?
насколько я понимаю, он должен смыслить как в неврологии, так и в ортопедии.

gena

Типа, будет работать с вашим позвоночником на основании заключения о неимении других заболеваниях.

Zekan

ну я на следующей неделе пойду к нему, посмотрю, что за зверь
только вот опять видимо шарлатаны и разводилы, а спина то болеть не перестает

Olland

можете воспользоваться поиском, чтобы найти информацию по лечению позвоночника
например:

Инга

попробуйте в клинику Запад, там и невролог хороший - Филатова, и мануальный терапевт есть.

Вилена

Согласна насчет вертеброневролога, только не стоит себе самостоятельно диагноз ставить, может, не с позвоночником проблемы, лучше сначала просто к неврологу и сразу обследоваться.

Людмила

вертеброневролог... попробуй еще найти такого специалиста, если честно я первый раз про такое направление слышу. где и принимают такие доктора?

Вилена

Узнайте в onclinic.ru/nevrologiya, там точно в прошлом году такой специалист был. Это далеко не такая редкая профессия, как кажется на первый взгляд)

Ирина

Я вообще не парилась, ходила при поликлинике, осталась очень довольна. Было защемнение седалищного нерва.. стало лучше после того, как порекомендовал врач определённые упражнения и эваларовскую хонду нейро. Сейчас кстати её пью тоже для профилактики невропатии.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: