qwertygold

наверное, надо было в job, но тут больше шансов, что кто-то заинтересуется
У нас в компании стартует образовательный проект для тех, кто хочет работать монитором клинических исследований.
Поступить в Колледж Синерджи могут врачи, фармацевты, химики, биологи, биохимики, владеющие английским на уровне не ниже upper intermediate, не имеющие опыта в области КИ, но обладающие горячим желанием освоить профессию. В качестве вступительного экзамена - тест по английскому и результаты собеседования.
Программа обучения рассчитана на 8 недель, начало занятий 25 октября.
Обучение бесплатное по уникальной специально разработанной программе, лучшим выпускникам будет предложено занять вакантные ставки CRA I в компании.
Контактное лицо: Елена Волкова HR Manager
Synergy Research Group
11/2, 4-Magistralnaya st.,
123007, Moscow, Russia
Tel.: +7 495 600-44-45 ext. 107
Mob.: +7 985 157-02-01
synrg-pharm.com
www.synrg-pharm.com

nelepo

лучшим выпускникам будет предложено занять вакантные ставки CRA I в компании.
какие перспективы по зарплате?

qwertygold

зайди на хх и посмотри, сколько предлагают мониторам

nelepo

твой синержди там зарплату не указывает

qwertygold

во-первых, довольно часто указывает (когда я устраивалась, в объявлении была вилка)
во-вторых, это типа коммерческая тайна и я типа не могу ее раскрывать
в-третьих, зарплата все равно средняя по рынку и обсуждается индивидуально
в-четвертых, зачем тебе, тебя все равно не возьмут

nelepo

ну ко мне часто приходят несчастные медики-биологи и просят работу. мгушных я посылаю сразу, например, говорю, у нас не для них работа по уровню. но вот куда посылать - хорошо знать бы.
сейчас по этому направлению вижу только OCT Russia (Санкт-Петербург) приглашает специалистов на "от 90 тыс." с опытом работы год, остальные не указывают. ну если это так, это неплохо.

nelepo

но обладающие горячим желанием освоить профессию
еще один вопрос. у меня тут есть парочка знакомых, они интересуются не самой профессией для будущей работы, им интересна проектировка различных внедрений для медицины, и в частности этот ракурс. можно ли их заслать туда?

qwertygold

нет

nelepo

понятно. только для желающих стать женщино-монитором.

stm7929259

ну если это так, это неплохо.
стартовая для монитора 70-80 тыс рур.

qwertygold

это все-таки для монитора с минимальным опытом, хотя бы полгода, а не совсем с нуля

nelepo

ну с учетом, что с работы еще и отпускают в будний день не забыть паныть на демонстрациях - да, неплохо

qwertygold

да канешна, разбежалась

nelepo

че, не ходила на митинг?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: