dimaandry1

с год назад начала замечать - часам к трем голову будто бы заволакивает туманом, в котором ворочаются медлительные нечеткие мысли, падает внимание, время начинает идти очень медленно, часто начинает болеть голова, хочется домой. Такое дурацкое состояние очень мешает работать, если честно, а делать это я, в общем и целом, люблю. Что с этим можно попробовать сделать? Ноотропил там попить какой..
зы: витаминов пью много, кофе мало, сосудами и давлением не страдаю, отдыхаю регулярно (:
что плохо - курящий кабинет, запретить начальнику и заму курить не могу

max-karpov

проветривать

anikanich

что плохо - курящий кабинет, запретить начальнику и заму курить не могу
легко может быть причиной. я, когда курил сам активно или с сотрудниками пассивно, замечал ближе к концу дня немалое снижение работоспособности, да и вообще энергетика была не та, что сейчас.

dimaandry1

под единственным окном сидит босс, который орет как в жопу укушенный, когда я только приближаюсь к окну, на предложение поменяться местами и сидеть у окна мне реагирует неадекватно
Хилберту: на предыдущем месте работы не курили, но было тоже самое..
то есть поделать ничего нельзя? колес каких-нибудь пожрать?

sanapr

у меня такое было, когда не высыпалась

sheh

депрессия атакует

Fasmadeya

у меня сестренка, было время, тоже на такую фигню жаловалась. я ей сделал, эту, настойку элеутерококка на водке. три чайных в день. через неделю она была довольна эффектом.

Максим

Ну не у всех так, я думаю...если помогать своему организму полезными добавками и хорошим сном, то в принципе этой проблемы можно избежать. Мне помогает теанин от эвалар и то, что ложусь спать всегда раньше 9:00. Утомляемости и сонливости никакой нет в течение дня.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: