Oleg_boxing

Тошнит уже второй или третий день, не беременна.

olylyly

А кроме тошноты есть еще какие-то симптомы?У тошноты много причин может быть.

andreW76

печень

Oleg_boxing

да хз, голова болит, всё время спать хочется, перепады настроения, вчера вечером температура была 37.1
ну как бы каждый отдельный симптом можно чем-то объяснить, наверное

Oleg_boxing

болей в правом подреберье нет, пожелтения кожи, глазных яблок, языка не наблюдается, горького привкуса во рту нет

olylyly

На самом деле сложно что-то предположить-симптомы подходят и под воспаление придатков,и под воспаление поджелудочной (тоже при этом бывает температура).А проблемы с ЖКТ или воспалительные заболевания органов малого таза имели место быть когда-нибудь?

Oleg_boxing

воспаления придатков не было никогда, вроде
даже цистита никогда не было
но там, конечно, далеко не всё в порядке
а что делать-то? идти к врачу и сдавать кровь? или что?

olylyly

Если есть вероятность,что с мочеполовой сферой не всё в порядке,то к гинекологу, хотя я бы всё таки зашла сначала к терапевту и исключила бы пневмонию и сдала бы анализ крови для начала.Хотя,подозреваю,что он-то и покажет наличие воспаления,останется понять,где оно.

Oleg_boxing

от этой картинки меня тошнит

katypuha

svan1

Головой не ударялась?После сотрясений вроде мутит народ.

kristina555

может тошнить если с опозданием пить ОК
просто побочное действие ОК или другого препарата

andreW76

а что делать-то? идти к врачу и сдавать кровь? или что?
чо-то Томоко тебя совсем залечила..чо-то при пневмонии и цистите тошноты не было, а сразу стукнула температура 39 :)
к терапевту и гастроэнтерологу (похоже на поджелудочную и пр ЖКТ) болей в правом боку и нет (там окончаний мало а вот тошнить может

artrides

вчера вечером температура была 37.1
ну это в пределах погрешности.
Голова не кружится? Может сердце как-то не приятно работает? Возможно даже ВСД у тебя.

Oleg_boxing

ВСД у меня и так есть, только давно не проявлялась
в прошлом проявлялась, правда, только паническими атаками

Oleg_boxing

а что значит с опозданием пить?

exyboy9

чем отравиться могла?

thorn

давление нормальное?

waterlily1

нормально высыпаешься? меня перманентно тошнит, если несколько дней значительно недосыпаю.
кстати, есть этому медицинское объяснение?

Эмма

Удивительно, что вы такие вопросы на форумах задаёте конечно. Нужно обращаться к врачу, мало ли что. А если ничего серьёзного, то могу советовать на будущее для профилактики пропить хелинорм. Его как раз действия на полгода хватает. Улучшает микробиом желудка и сокращает численность хеликобактер пилори. Так что лишним не будет. Тем более летом, поскольку часто едим немытые фрукты, овощи и ягоды.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: