ravil89

Что? когда? и сколько есть?
Как поднять аппетит?

Pantisuv

рекомендуют почаще маленькими порциями, раз 5 в день
рацион главное, должен быть полноценным, не однобоким, и побольше белка (молочные продукты, особенно творог, куриные грудки, каши, орехи и т.д.)

Alexander07

Как поднять аппетит?
я сейчас хожу 2 раза в неделю с тренером, аппетит сам по себе поднялся.
Единственно творог больше 100гр за раз не могу сожрать :)

polevin

ты просто не умеешь его готовить! :grin:
надо взбивать с молоком, сахарозаменителем, корицей или ванилином.
еще вариант с солью, зеленью и чесноком. Точить с кургрудью и огурцами.
в таком виде легко входит до полукилограма творога даже в меня :o

AlexDiDI

Единственно творог больше 100гр за раз не могу сожрать
кидаешь пачку обезжиренного творога 180-200 гр. в 300 мл. нежирного кефира, можно добавить половину банана, или дольку ананаса, смешать блендером, enjoy
3-4 раза в день дадут 90-120 грамм белка

gena

сахарозаменителем
Чем сахарозаменитель отличается от сахара?

polevin

калорийностью.
всегда твой
ко

gena

А не проще взбить со сладким и сочным фруктом?

polevin

сладкий и сочный фрукт содержит дофига сахара, то естл калорий.
с любовью,
вечно твой ко

gena

В очередной раз рекламирую ананасы. :grin:

polevin

в ананасах нет быстрых углеводов? ;) вечером лучше угли не жрать, тем более быстрые

krot138

Что? когда? и сколько есть?
масса возраст пол рост количество тренировок в неделю и примерный % жира подкожного?

gena

Ну, быстрый поиск дал 49 калорий на 100 г. Разве много? Наверное много, но я на этом не заморачиваюсь.
Кстати, предпочитаю вариант творожной запеканки: 500 г творога, 3 яйца, 3 ст.л. манки, сушеный ананас. Утро начинаю с нее. Еще за пол часа до тренировки запеканка идет на отлично!

keepunderground

За полчаса до тренировки толку ноль. Козеин долго усваивается.

gena

Это индивидуально. Знаю тех, кто плохо переваривает мясо. Я вот наоборот после запеканки и рыбы остаюсь голодной.(

keepunderground

ничего не индивидуально. Мясо у некоторых долго усваивается, потому что оно не подготовленно к усвоению и виде волокн. Яйца надо жрать.

polevin

ну в сушеном ананасе уж точно не 49 ;) и готовят сушеный с добавлением сахара (варят вроде в сиропе).

gena

А в каком виде? Ну т.е. у меня хватает на вареные и омлет, но быстро приедаются.

gena

Я хз. Надо будет проверить. Еще купила какие-то фруктовые наборы для запеканки.

keepunderground

Да в любом, я иногда десяток заряжаю и ем в течении дня. А вообщеа давно придумали изолят и не надо чо мудрить.

ravil89

масса 83
возраст 30
пол м
рост 181
количество тренировок в неделю 1-3
и примерный % жира подкожного 10%-15?

krot138

примерный % жира подкожного 10%-15?
кубики видны? если да, то сколько, если нет, то объем талии :)

ravil89

два кубика
86

ravil89

ну и?

krot138

ну и?
картошку копать ездил, монокардио с лопатой :D
Навскидку надо хомячить 250 белка, 75 жиров и 400 углей, 3200 ккал.
это в продуктах 300 грамм творога обезжиренного+ полкило яблок, 500 грамм мяса нежирного/рыбы/курицы филешки+грамм 400 макарошек/риса/гречки, рыбий жир 20 грамм, 2 плошки изолята протеина + к ним быстрых углей 60 грамм это могут быть бананы, например, или печеньки какиенть нежирные. Жрать все это надо раз за 6 в сутки.

Alexander07

это в продуктах 300 грамм творога обезжиренного+ полкило яблок, 500 грамм мяса нежирного/рыбы/курицы филешки+грамм 400 макарошек/риса/гречки, рыбий жир 20 грамм, 2 плошки изолята протеина + к ним быстрых углей 60 грамм это могут быть бананы, например, или печеньки какиенть нежирные. Жрать все это надо раз за 6 в сутки.
Ебаать как сложно.
А можно просто 3 бигтейсти хуячить?
Кстате почему все так заостряют внимание на обезжиренности? Если я например жру самый жирный творог как мне это помешает?
Сейчас вес 69,5 рост 180. На кубики не дрочу, хочу просто +5-6 кг.

krot138

Ебаать как сложно.
А можно просто 3 бигтейсти хуячить?
Кстате почему все так заостряют внимание на обезжиренности? Если я например жру самый жирный творог как мне это помешает?
Сейчас вес 69,5 рост 180. На кубики не дрочу, хочу просто +5-6 кг.
подожди годков пять, наберешь десяток точно) а творог обезжиренный примечателен тем, что там существенно больше белка (~18 грамм). Ну и не все такие счастливчики с "приятным" гормональным откликом. Одни пиво с чипсами глушат и не жиреют, а другие от свинячего шашлыка с черным хлебом лишнее набирают

Persic020

а сахар что - всегда чужой что ли?

krot138

ну да. что в нем хорошего?

keepunderground

Вот, как то так.

Stella

подожди годков пять, наберешь десяток точно)
дык надо к бигтейсти брать пиво
а потом вечером заказывать пиццу побольше и ещё пива
чтоб не ждать так долго

Alexander07

Вот, как то так.
это ты за день съедаешь? :)

keepunderground

на ужин.

gena

Целую упаковку протеина? о_О

gena

Надо будет проверить.
Сухофрукты (яблоки, курага, бананы, чернослив, финики) 276 калорий, а сухофрукты в сахаре (папайя, помело, ананас, кокос) 314 калорий.
Ну, я так посмотрела, что любые сухофрукты калорийны
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%BE%D1%84%...
Еще на немецких пакетиках везде написано, что есть немного химсоединений и масло.

Pantisuv

Вот, как то так.
это и есть разнообразный и сбалансированный стол спортсмена? :)
а где куриные грудки? :cool:

keepunderground

это и есть разнообразный и сбалансированный стол холостого спортсмена?

Вот с такой поправкой :).

Pantisuv

холостого
иногда жена уезжает

у меня одного когнитивный диссонанс? :)

keepunderground

Когда жена уезжает, то это означает, что я бы питался так, как если бы был холостым.

Pantisuv

А ты пробовал концентрат белка типа Lactomin 80, Miele 80 и т.п.? Он дешевле, чем всякие гейнеры "именитых" фирм минимум в 2 раза. А минус видится только в отсутствии вкусовых добавок, зато химии меньше. Или лучше нуегонах и творог - наше всё? :)

keepunderground

Мне незачем, я и так все в два раза дешевле беру.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: