bitle

Господа, у меня такое вот дело. Обычно я не хожу в зал в такое время, когда там много народу. Но так получилось, что вчера я пошел в "час пик", народу было много. К моему ужасу лишь малая часть делала что-то осмысленное. Я говорю про сами упражнения, их технику, последовательность, отношение к спортинвентарю. Кто виноват и что делать?

imran678

А тебе какое дело до них? Ты туда заниматься ходишь или чего?

bitle

А тебе какое дело до них? Ты туда заниматься ходишь или чего?
1. неприятно смотреть на это, жалко людей.
2. когда блины и гантели валяются по всему залу- меня это не особо как-то радует, за собой всегда убираю. Или когда нужен гриф/скамья/тренажер и ты видишь, что на самом деле все это используется абсолютно неоптимально в текущий момент.

imran678

Это исключительно твои проблемы.
2. Если веса валяются - тут ничего не сделаешь: такая вот клиентура у твоего спорт-зала. Насчет неоптимальности - это тоже твои проблемы.
Ходи в другое время, вот и все.

krot138

ты опять странные вопросы задаешь :) 95% окружающих нас - идиоты, так что ходи как и я - утром :) кого-то учить, советовать.. забудь про это, каждый сам себе тренер, он же интернет читал и футболом/боксом занимался. Мне советовал паренек, что если я буду слушать его рекомендации, пожму 130 через 3 месяца. Я, правда, тогда имел уже личное достижение 160 :)

bitle

ты опять странные вопросы задаешь 95% окружающих нас - идиоты, так что ходи как и я - утром кого-то учить, советовать.. забудь про это, каждый сам себе тренер, он же интернет читал и футболом/боксом занимался. Мне советовал паренек, что если я буду слушать его рекомендации, пожму 130 через 3 месяца. Я, правда, тогда имел уже личное достижение 160
да я все понимаю, но как-то это, знаешь, печально :o :D :ooo: :ooo:

bitle

Ходи в другое время, вот и все.
ты читала хоть первое сообщение, или просто со зрением проблемы. :D

imran678

Читала. Если ты обычно ходишь не в час пик - вот и продолжай в том же духе и не травмируй свою тонкую душевную организацию.

bitle

не травмируй свою тонкую душевную организацию.
какая злая девочка! :o ;) а может я людей люблю и хочу им помочь :cool:

imran678

А они тебя просили о помощи?
Если не просили - не суйся. Неужели надо объяснять очевидные вещи?

bitle

А они тебя просили о помощи?
Если не просили - не суйся. Неужели надо объяснять очевидные вещи?
я и не суюсь.

bitle

видал ролик давно- смешной :D

Ironguard

Мне советовал паренек, что если я буду слушать его рекомендации, пожму 130 через 3 месяца. Я, правда, тогда имел уже личное достижение 160 :)
начни бухать, пожмешь 130 уже недели через 2 :)

bucha

Как - то заплывший хачик советовал многоповторку что бы рельеф набрать...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: