Margo007

Привет всем. Стал чувствовать дискомфорт при хождении в туфлях и обычных кроссовках.
Хочу приобрести максимально удобные для повседневной ходьбы.
Посоветуйте какие на ваш взгляд более удобные( вес 90 кг, рост 184)
Пока остановился на mizuno paradox2,но можно и assics рассмотреть.
Может сталкивался кто с такой же проблемой?

Efremova

изменений стопы от избыточного веса не появилось? если да, то к ортопеду за спецобувью лучше

Margo007

Изменений особо нет, просто ходить в обычной обуви неудобно

myspace

ассиксы "с пронацией"

Narkir

ортопедические стельки есть?

Persic020

http://yandex.ru/images/search?text=mizuno%20gel&img_ur...
у меня такие Mizuno Gel, но точно не помню какая модель. Еще летом 2014-го стоили 10 000 р, сейчас судя по маркету , цена 15 000 р (либо модель новая, но отличий не вижу). Очень хорошо в них. Но у меня артроза нет, взял для удобства бега, вес у меня 87-88 кг. Есть проблемы с поясницей и что-то иногда с коленями плюс невосстановившийся полностью левый голеностоп. В крайнем случае пару раз эти кроссовки мне реально помогли просто при ходьбе. Из-за состояния левого голеностопа левая нога у меня сильно устает после долгой ходьбы (от 15 000 шагов примерно и когда были такие случаи - в Сием Рипе (лазал по пирамидам и ударил об ступеньку и в Нью-Йорке (просто много ходил в ботинках по асфальту оба раза у меня с собой были эти кроссовки, которые я брал для бега в гостиницах. На следующие дни ходить было невмоготу, очень медленно, надевал эти кроссовки, и все норм было.

Ирина

Я всегда стараюсь брать с подъёмом небольшим и хорошей амортизацией. Это снижает болевые ощущения при ходьбе. Но вообще, конечно, если на регулярной основе пользоваться настойкой сабельника эваларовской (можно и примочки делать, и внутрь принимать), то болей и так практически нет. Так что тут прежде всего важно именно помогать себе препаратами.

Михайленко Эмма

Советую Флексотрон Соло пожилым людям, у кого проблемы с суставами. Однократное введение, ощутимый эффект и долго поддерживает больные суставы.

Алексей Боков

У меня давно артроз. Речь уже не идет о восстановлении тканей, а скорее ищу разные методы, чтобы затормозить процесс и не попасть на операцию. Стандартно уже 10 лет колю Ферматрон. Для моего случая рекомендовали уколы еще и вокруг сустава. Из препаратов выбрал вместе с доктором уколы Плексатрон, производство Италия, а к таблеткам у меня нет такого доверия. Плексатрон стимулирует выработку собственного коллагена, ускоряет заживление микроповреждений. Я почувствовал облегчение после третьей процедуры, так как стало легче ходить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: