Oleg_boxing

Во всяике йогурты, творожки и проч. Особенно много сахара в так называемых "легких" продуктах - с пониженным содержанием жира...
Кто-нибудь знает, какие йогурты не страдают этой фигней?

demowww

все "натуральные":данон (активия биомакс выпускают натуральтные йогурты,в составе которых нет сахара или фруктовых добавок вообще

Oleg_boxing

имею перед собой активию и актимель
и то, и другое содержит сахарный сироп

Persic020

чтобы жизнь казалась слаще

demowww

имею перед собой активию натуральную, сиропа не содержит, только нормализированное молоко, закваску и бифидобактерии не ту активию ты имеешь

stat2869640

по-моему, без сахара или заменителей их есть совсем невозможно. я из кисломолочных люблю только снежок - это кефир с сахаром. а вообще предпочитаю молоко - там точно сахарного сиропа нет.

dempig

может, в качестве консерванта? как в варенье, например?

Lucky_me

концентрация не та

dempig

концентрация не та
вообще, да... ну тогда не знаю. Видимо, для вкуса и повышения питательности?

Oleg_boxing

она у тебя не кефирная? я говорю про творожки и йогурты (непитьевые, ибо )

Oleg_boxing

ну можно же заменители добавлять

vik65

ну можно же заменители добавлять
а смысл?

demowww

Гуля, йогурт активия натуральная 125мл, никакая не кефирная. фото тебе выложить что ли?

натуральные йогурты (без добавления сахара и фруктовых добавок) есть также у БиоМакс и Чудо. последнему я не очень доверяю. есть еще у многих других производителей, надо просто внимательно смотреть. а творог лучше вообще развесной покупать,а не в банках

Ксюша

У нас сейчас даже молочные продукты не молочные. Так что я не стала бы рисковать..вообще исключила бы их из своего рациона. А ещё сахар в крови поддерживаю тем, что таблетки олиджим пьют. Самая лучшая профилактика диабета на натуральной основе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: