Minay

как, например, бег, сильно горит(краснеет) рожа и уши. причем так было всегда. с чем это связано и можно ли от этого избавиться? Кстати, точно такой же эффект у меня наблюдается, если беспробудно бухать неделю, только помимо ушей и рожи еще и шрам на руке начинает гореть ярко ало-фиалетовым.
Короче меня это напрягает. чО делать?

gfr00000000034

кровь к лицу притекает просто
у меня тоже так, побегаю... потом вся пунцовая хожу =)

Minay

Ну так это не гуд... я просто еще в детсве замечал, что ко второй половине тренировки красный как рак и рожа почти не потеет, когда у остальных рожа сильно потеет, но при этом они не краснеют. Тут кроется какое-то серьезное нарушение организма, наверное...

gfr00000000034

я думаю это не нарушение организма
а специфика организма ИМХО
и в этом нет ничего страшного

Minay

Блин, но неприятно же когда рожа горит... может это какая-то проблема неправильного дыхания или еще какая-то шняга. я у очень малого количества людей наблюдал такой же эффект

gfr00000000034

думаю это близко расположенные сосуды на лице?

Minay

Че-то мы с тобой дохрена тут думаем..
Может на нас все же снизойдет благодать услышать мнение более-менее компетентных в этом вопросе людей?

buynov

Я тебе скажу, чувак, если бегать по такому дубаку, то не только рожа и уши, но еще и жопа покраснеет.

Minay

Да я ж не про конкретно сегодня говорю, у меня всегда так...

gfr00000000034

я ботаю в яндексе
там говорят что это от того что сосуды близко
а тут народ молчит и нам не помогает

buynov

тогда ХЗ

TaFed10

привет краснолицым

П.С. А вы на меня посмотрите, когда я побегаю

Minay

а какие-нить способы избавления от этого есть? и на что влияет и чем грозит близость этих сосудов?

gfr00000000034

яндекс есть? ботаем-ботаем!
З.Ы больше чем он я тебе все равно не скажу

Minay

Эта, тжыдай из отряда краснолицых, не отлынивай - у меня просто работы много...:)
Все подробно разузнай - потом мне доложишь.. или докладешь... или докложешь... короче, как получится...

avodolajsky

+1

VADIM66

короче, у вас и правда сосуды близко расположены.
от этого лицо, например, краснеет, но не потеет. и когда выпьешь много, кровь к голове приливает и все такое... кожа сама по себе бледная, небось..
если это проявление вегето-сосудистой дистонии, то можно с этим как-то и пробовать пытаться бороться... правда эффект сильный врядли будет..
а так, по сути, большим отклонением именно это (если, конечно, ничем другим ещё не сопровождается) не является..
гораздо хуже, когда люди даже обмануть не могут, сразу краснеют так же...

delighta

таже фигня, но вот раньше такого не было. Думаю в моем случае это связано с достаточно большИм перерывом в моем спорте. Ну не могли же у меня сосуды за пару лет переместиться ближе...?
Гелерт, а не потеет, тут понятно все, ну чему там у тебя потеть то?

_NEKTO_

С этим ничего не поделаешь.

IsaevT

Имхо, сейчас такое лечат в клиниках модных... Только некоторые краснеют сильно когда стесняются и мечтают от этого эффекта избавиться - избавляют.

sheh

просто перестают стесняться?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: